Будут жить вместе с Асмус? Милующиеся Харламов и Ковальчук попали на камеры

Будут жить вместе с Асмус? Влюбленные Харламов и Ковальчук попали на камеры
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
В личной жизни Гарика Харламова, как оказалось, все без перемен. Еще совсем недавно поклонники были уверены, что комик разошелся со звездой «Крепостной» Катериной Ковальчук. Однако на дне рождения актрисы Бульдог с ТНТ доказал, что слухи врут.

Когда точно сошлись Катерина Ковальчук и Гарик Харламов, сказать трудно. Влюбленные постоянно скрытничают и не желают делиться с фанатами подробностями своего романа. Но есть теория, что они сблизились во время совместных съемок сериала «Гусар».

Звезды далеко не сразу решились выйти вместе в свет. Хотя тот факт, что у Харламова появились новые отношения после развода с Кристиной Асмус, ни для кого не был секретом. Да и выбор Гарика в конечном счете мало кого удивил. Катерина, приходящаяся сестрой звезде «Тайн следствия» Анне Ковальчук, уже успела прославиться благодаря нашумевшему сериалу «Крепостная», не была замечена в скандалах и весьма хороша собой. К слову, некоторые называют Ковальчук копией Асмус, считая, что блондинки похожи между собой.

Разговоры о том, что Гарик бросил Катерину, появились внезапно. Просто артисты перестали выходить вместе в свет. А после грянул скандал с участием Харламова и Асмус. Так, выяснилось, что Кристина вместе с дочерью от комика Настей продолжает обитать в доме бывшего мужа. «Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», — писала в Instagram* Кристина.

Ко всему прочему выяснилось, что в том же злополучном доме живет и мама Харламова. Поклонники комика тогда изрядно поглумились над всей ситуацией, заявив, что из семейной истории Бульдога получается неплохое реалити. К слову, Катерина Ковальчук, которую многие уже считали бывшей девушкой Харламова, тогда с юмором отреагировала на ситуацию.

Правда о том, что Катерина и Гарик все еще вместе, всплыла наружу в минувший вторник. 21 февраля звезда «Крепостной» отпраздновала день рождения. Гостям на вечеринке было разрешено снимать все происходящее, и один из них опубликовал в Сети видео милующихся Ковальчук и Харламова. Ролик сразу же разлетелся по пабликам и Telegram-каналам. За пару остается только порадоваться. А некоторые фанаты надеяться, что Гарик в самом скором времени решит вопрос с жильем бывшей жены. Иначе Ковальчук все же придется жить вместе с Асмус.



*Организация запрещена на территории РФ