В расстегнутой блузке и без бюстгальтера: эротичный снимок Кабаевой произвел фурор

В расстегнутой блузке и без бюстгальтера: эротичный снимок Кабаевой произвел фурор
Алина Кабаева
Алина Кабаева в начале нулевых по праву считалась одной из самых красивых российских спортсменок. Звезда спорта блистала на экранах и не боялась позировать для журналов.

39-летняя Алина Кабаева ведет довольно закрытый образ жизни. Спортсменка редко дает интервью и не ведет соцсети. Кабаева говорит, что у нее нет времени сидеть в интернете и общаться с журналистами. Чемпионка занимает высокие посты и, по слухам, воспитывает троих детей.

Несмотря на попытки Алины уйти в тень, градус ее популярности не снижается. У знаменитости огромный фан-клуб, чем пытаются воспользоваться ушлые спекулянты. Так, на популярном сайте объявлений появилось неожиданное предложение. Предприимчивый житель Краснодара продает архивный выпуск мужского журнала FHM с Алиной Кабаевой на обложке. Спортсменка позирует в расстегнутой блузке и без бюстгальтера. Коллекционное издание владелец оценил почти в три тысячи рублей. Вероятно, тогда, в далеком уже 2002 году, этот снимок произвел настоящий фурор.

В расстегнутой блузке и без бюстгальтера: эротичный снимок Кабаевой произвел фурор
Скриншот объявления 

Алина Кабаева, отметим, ранее с удовольствием позировала для глянца. Более того, гимнастка не стеснялась эротичных кадров. Так, огромный резонанс в свое время спровоцировала съемка японского фотографа. Иностранец запечатлел гимнастку на берегу водоема в откровенном бикини.

Алина Кабаева, отметим, в прошлом, 2022 году заметно похудела. Кроме того, красавицу подозревают в применении уколов «красоты». Год назад спортсменка появилась перед публикой без единой морщинки.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов