Изуродовала свадебное платье: Азиза раскрыла правду об отношениях с молодым мужем

Изуродовала свадебное платье: Азиза раскрыла правду об отношениях с молодым мужем
Азиза за любимого совсем не держится
Недавно нашедшая свое женское счастье певица Азиза поделилась неутешительными новостями. Ее брак с молодым супругом-итальянцем оказался на грани.

Полтора года назад 57-летняя Азиза закатила шикарную свадьбу. Впервые в своей жизни она выходила замуж. Ее избранником стал молодой итальянец русского происхождения Алессандро Лортэ. Пара познакомилась благодаря онлайн-урокам вокала.

Влюбленные мечтали об общих детях и, казалось, были счастливы. Однако спустя полтора года о своем супруге Азиза говорит уже совсем неохотно. Оказалось, Алессандро большую часть времени проводит в Италии, которая давно стала для него родной. Такое положение дел знаменитость не устраивает.

"Я ему сказала: «Если ты понимаешь, что там тебе лучше, то, значит, давай останемся друзьями. Потому как я переезжать в Италию не собираюсь. У меня всегда есть мужчины, которые за мной ухаживают. В том числе и мои бывшие возлюбленные», - смело заявила артистка.

Похоже, Азиза готова легко отпустить супруга. Она избавилась даже от своего эксклюзивного свадебного платья стоимостью около трех миллионов рублей. Роскошный наряд с 20-метровым шлейфом, усыпанный стразами от Сваровски, она безжалостно искромсала. Теперь подвенечное платье превратилось в обыкновенное вечернее, в нем артистка выходит на сцену.

Отметим, что первая серьезная трещина в отношениях певицы с Лортэ появилась еще около года назад. Тогда Азиза всерьез занялась вопросом продолжения рода. Процедуру ЭКО провели ее близкой подруге, которая могла бы выносить для пары малыша, но эмбрион не прижился. После этого эпизода Алессандро уехал из России.

"И я опять поняла, что я скатываюсь в депрессию. Я почувствовала, что меня накрывает. Я вспомнила все свои беременности: замершие, внематочные и так далее. И я подумала – это выше моих сил. Поняла, что это знак", - говорила тогда Азиза.