«С удовольствием пожамкал»: скандальное поведение Киркорова на концерте попало на камеры

«С удовольствием пожамкал»: скандальное поведение Киркорова на концерте попало на камеры
Филипп Киркоров
На этот раз поп-король не набрасывался на людей с букетами наперевес. И все же поступок Филиппа Киркорова многие фанаты восприняли неоднозначно.

Имя Филиппа Бедросовича стабильно не сходит со страниц светской хроники. Первые три месяца в новом году все обсуждали пластические операции артиста. Можно без преувеличения сказать, что Киркоров не поскупился на свое преображение.

Исполнитель действительно теперь выглядит на несколько лет моложе и в то же самое время весьма экстравагантно из-за парика с накрученными локонами. Правда, теперь Киркорову регулярно приходится отбиваться от обвинений в пластике. Ничего плохого в своем поступке поп-король не видит и считает, что таким образом просто сохраняет природную красоту.

Как бы то ни было, а сейчас Филипп Бедросович оказался в центре внимания совершенно по иному поводу. На очередном концерте артист повел себя не лучшим образом. По крайней мере, так думают некоторые поклонники звезды. В персональном микроблоге в Instagram* Киркоров выложил ролик, в котором хватает одну из зрительниц за грудь.

«Спасибо каждому зрителю. Мы сегодня слетали в космос. Правда? И готовы выступать в новую неделю. Новый месяц. Мой месяц. Апрель», — заявил Киркоров, который 30 числа отметит день рождения.

Примечательно, что большая часть подписчиков все же встала на сторону Филиппа Бедросовича. Посмотрев видео, люди решили, что фанатка поп-короля вела себя слишком бесцеремонно: лезла обниматься с артистом, целовала его и не давала спокойно пройти.

«А через девять месяцев пойдет на передачу к Малахову говорить: отец - сам Киркоров»; «Офигеть, шальная императрица»; «Хватанул так хватанул»; «Женщина не промах»; «Киркоров, безусловно, талантлив. Но его сценический образ оставляет желать лучшего. Выглядит всегда, как клоун… да и эти действия его»; «С удовольствием пожамкал»; «Хватка хорошая»; «Женщина наглая»; «Тетку всю облапал»; «Шалун, однако», ­— изгаляются люди в комментариях под постом Филиппа.



*Организация запрещена на территории РФ