Лежит на столе: Киркорова подключили к аппарату после нескольких операций

Лежит на столе: Киркорова подключили к аппарату после нескольких операций
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров решился на опасную процедуру. Медикам пришлось подключать артиста к аппарату.

Филипп Киркоров 30 апреля отметит 56-летие. Ко дню рождения поп-король отечественной эстрады активно приводил себя в форму. На концерте в честь личного праздника артист задумал сделать сюрприз: он скинет с себя одежду и покажет зрителям кубики пресса.

Чтобы появиться перед публикой во всей красе, Киркоров решился на пластику. Артист перенес несколько хирургических вмешательств. Филипп Бедросович хвастается, дескать, на нем все заживает как на собаке. Впрочем, Киркоров уверяет, что не пытается вернуть молодость. Он лишь хочет подчеркнуть свою природную красоту, сохранить ее максимально долго.

«Я – артист и не должен вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. И разубедить меня никто в этом не может. Мне все равно, что некоторые говорят: «Он пластические операции сделал!». Да, сделал», — рассуждает певец.

Кубики на животе Филиппу Бедросовичу сделали с помощью специального аппарата. Артиста укладывали на стол, на живот ему прикрепляли специальные датчики, которые заставляли мышцы сокращаться. Тридцать минут процедуры заменяют целый день в фитнес-клубе. Киркоров со спортом не дружит, поэтому для него полчаса с аппаратом – это идеальный вариант.

Добавим, ранее Светлана Лобода заявила, что Филипп Киркоров поддерживает Россию неискренне. По словам вокалистки, поп-королю поступают угрозы. Якобы влиятельные люди могут отнять детей у артиста.