Известная певица, достигшая успеха в США, о Киркорове: «Трагедия уродца в том, что он своего уродства не понимает»

Известная певица, достигшая успеха в США, о Киркорове: «Трагедия уродца в том, что он своего уродства не понимает»
Филипп Киркоров
Исполнитель хита «Зайка моя» всегда отличался непростым характером и любовью к эпатажным выходкам. Однако по мнению популярной вокалистки, которой в свое время удалось отметиться в чарте Billboard, творчество Филиппа Бедросовича сильно переоценено.

В лихие 90-е певица Саша сумела построить в России неплохую сольную карьеру, после чего перебралась за океан. Первое время в США артистке действительно фартило. Этому способствовали не только ее таланты, но и умение подать себя в самом выигрышном свете. Так, Александре Антоновой (настоящее имя артистки) как-то раз даже посчастливилось попасть в Billboard (фактически главный хит-парад страны), а кроме того, засветиться на ковровой дорожке премии Grammy в необычном костюме Барби-Терминатора.

В общем, блондинка знакома с изнанкой шоу-бизнеса не понаслышке. Саша прожила в США 12 лет, но затем приняла решение вернуться на историческую родину. На сегодняшний день вчерашняя эмигрантка выступает в военных госпиталях и активно поддерживает спецоперацию.

Как выяснилось, Александра устала от беспросветной американской пропаганды и мракобесия демократов, которых она в открытую называет сатанистами из-за отнюдь не похвального стремления «подсадить собственный народ на антидепрессанты».

Комментируя поведение известных деятелей отечественного шоу-бизнеса, исполнительница не удержалась от критики в адрес Филиппа Киркорова, который недавно лег под нож пластического хирурга. Как выяснилось, творчество бывшего супруга беглой Примадонны вызывает у Саши недоумение, если не сказать отвращение.

«Киркоров с лохматого года именует себя королем. А думаете, люди его любят? Да на него ходят посмотреть, как на смешного забавного павлина, как много лет назад ходили посмотреть на уродцев. Но трагедия уродца в том, что он своего уродства не понимает… И таких персонажей с «рефлексом Киркорова» — посмотрите на меня, я главный, у меня самый яркий хвост! - у нас много», — заявила артистка.

Известная певица, достигшая успеха в США, о Киркорове: «Трагедия уродца в том, что он своего уродства не понимает»