«Попала как курица во щи»: известный продюсер заговорил о судьбе преданной Пригожиным Валерии

«Попала как курица во щи»: известный продюсер заговорил о судьбе преданной Пригожиным Валерии
Валерия
После скандальных откровений Иосифа Пригожина, слитых в Сеть, о судьбе Валерии всерьез забеспокоились не только поклонники. Недавно о непростой ситуации, в которую попала звезда, заговорил владелец холдинга «Русская медиагруппа» Владимир Киселев.

Несколько недель назад по Сети разлетелась запись телефонного разговора Пригожина с миллиардером Ахмедовым. В нем продюсер (или некто с очень походим голосом и манерой речи) активно ругает нынешнюю власть, критикует СВО, не выбирая выражений. Эти откровения поставили под угрозу не только судьбу самого Иосифа Игоревича, но и карьеру его знаменитой жены.

В программе «Вы держитесь!» Киселев поделился собственным мнением относительно произошедшего. По его словам, Пригожин занимался «двурушничеством» и «предал сам себя», хоть он и утверждал, что вся запись сгенерирована нейросетью. При этом Валерия не должна попасть под удар, поскольку в политику никогда не лезла, убежден продюсер. Тем не менее в малоприятной ситуации певица уже оказалась.

«Она попала как курица во щи. Ей, как мы знаем, с мужьями вообще »везет«. Вот Лера, бедолага... В ее года попасть вот в такую ситуацию...», - рассуждал Киселев.

При этом Владимир Владимирович признал, что грядущий большой концерт артистки в «Крокус Сити Холле» вряд ли отменят. Все же лично Валерия никаких спорных заявлений не делала, хоть и говорят, что "муж и жена - одна сатана". Киселев готов помочь певице, которая его об этом, впрочем, вряд ли просила.

«Более того, я не буду скрывать, что как закончим эфир, еще дам команду максимально помочь ей. Просто демонстративно дам команду, вот прямо выйду от вас и...», - заверил Киселев.

Иосиф Пригожин и сам не скрывает, что создает своей супруге проблемы. Недавно он рассказал, что из-за его излишней прямолинейности и склок с артистами Валерия часто сталкивается с незаслуженным негативом в свой адрес. Но останавливаться и меняться продюсер и не думает.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов