Друг Лазарева Малиновский украсил красным бантом пенис-гигант: фото

Друг Лазарева Малиновский украсил красным бантом пенис-гигант: фото
Малиновский позаботился о главном
Накануне голубоглазый красавец выступил с эмоциональным заявлением. Свой новый трек, при помощи которого Малиновский мечтает покорить шоу-бизнес, он выпустил в день рождения Сергея Лазарева.

В прошлом году Алекс Малиновский столкнулся с целой чередой несчастий, а все потому, что так и не сумел спасти свой криптобизнес. На фоне громкого скандала горе-предприниматель был вынужден залечь на дно, однако пребывание в тени стало для общительного и яркого мужчины тяжелым испытанием.

Несколько месяцев назад прогоревший предприниматель возобновил свою деятельность в Сети, но все его попытки реализовать себя в качестве блогера так и не увенчались успехом. Зато красавец-блондин сумел одержать победу на другом поприще, которым он пренебрег несколько лет назад.

Поговаривают, что вернуться на сцену Малиновскому помог его близкий друг Сергей Лазарев. Двукратный участник «Евровидения» не раз путешествовал в компании приятеля, а кроме того, являлся партнером Алекса по бизнесу. Так, 1 апреля гордый обладатель 27-сантиметрового пениса-гиганта выпустил новый трек «Давай на счет 3». Любопытно, что песня стала доступной для прослушивания в день рождения Лазарева. Как водится, неугомонные хейтеры поспешили раскритиковать голосистого красавца, а вот верные фанатки, наоборот, посчитали новинку венцом его творчества.

После премьеры хита Алекс поспешил сменить обстановку, о чем стало известно благодаря его свежей публикации в личном микроблоге. На размещенном фото накачанный артист позирует на фоне бассейна. Однако в этот раз наблюдательных подписчиков Малиновского привлекло не столько идеальное тело любимца, щедро покрытое замысловатыми татуировками, сколько бугорок под его плавками. Чтобы окончательно лишить россиянок сна и покоя, Алекс украсил свое знаменитое интимное место красным бантом.

«Какой трек? Глядя на Ваши фото, многозадачность вышла из чата, фотки супер, трек надо слушать отдельно, не отвлекаясь»; «Этот красный бантик прям манит»; «Фиг знает, че за трек, но тот трек, что в трусах...»; «Это очень горячо», — отреагировали восхищенные подписчики на пляжные снимки Малиновского.

Друг Лазарева Малиновский украсил красным бантом пенис-гигант: фото
 


*Организация запрещена на территории РФ