«Ошибка природы»: необычная дочь побила Глюкозу

«Ошибка природы»: необычная дочь побила Глюкозу
Наталья Чистякова-Ионова
36-летняя певица счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Пара воспитывает двух дочерей – Лиду и Веру. Старшая наследница Натальи Чистяковой-Ионовой пошла по стопам звездной родительницы.

Лида – начинающая певица. Девушка развивается в музыкальном плане и уже делает неплохие успехи. По мнению многих поклонников знаменитого семейства, Лида вокально побила свою мать.

Глюкоза похвасталась достижениями дочери в личном микроблоге. На кадрах девушка поет. Интересный голос привлек внимание россиян. «Горжусь! Моя-то!!! Новый саундтрек к будущему мультфильму «Ошибка природы», - подписала видео артистка.

«Такое редко бывает, но она лучше, чем мать», «Как дочь успехов добиваться начала, везде ее пихает», «Классная! Голос приятный, нравятся и песни», «Песни очень даже ничего», - обсуждают ролик интернет-пользователи.

Отметим, что Лида всегда росла необычной девочкой. В школе у нее были некоторые проблемы из-за непонимания. Дочь певицы отказывается быть «гламурной девушкой». Вещи звездная наследница покупает в секонд-хенде. Девушка против буржуазных ценностей. Ранее Глюкоза признавалась, что дочь стесняется приводить в их красивый дом своих друзей.

Также Глюкоза рассказывала, что в воспитании детей советуется с психологами. Артистка призналась, что имела обиды на своих родителей, которые в ее детстве много пили и нецензурно выражались. Тяжесть обид мешала ей жить, развиваться и растить своих дочерей. Специалисты же помогли ей вспомнить все хорошее, что у нее было в детстве. В итоге знаменитая блондинка наладила отношения с отцом и матерью.