Воссоединившиеся Аршавин и Барановская провели вечер в ресторане: видео

Воссоединившиеся Аршавин и Барановская провели вечер в ресторане: видео
Юлия Барановская
Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным так и не смогла наладить личную жизнь, посвящая все свободное время работе и подрастающим детям от футболиста: Артему, Яне и Арсению. Поклонники уже отчаялись увидеть рядом с ведущей мужчину, однако она всех удивила, появившись на людях в компании бывшего возлюбленного.

Знакомство Юлии и Андрея произошло в 2003 году. Они жили в гражданском браке, который продлился девять лет. Из-за измен футболиста этот союз распался. На плечи Барановской легло воспитание троих отпрысков, тогда как Аршавин вступил в официальный брак с Алисой Казьминой.

Юлия не раз говорила, что ничего слышать больше не хочет о бывшем возлюбленном. Неоднократно телеведущая едко проходилась по Андрею. Тем более всем было странно вдруг узнать, что сейчас Барановская внезапно потеплела к бывшему избраннику.

Сначала Юлия посвятила футболисту публикацию в своем Telegram-канале. Более того, ведущая даже разместила там фотографию Аршавина. Правда, сам пост был посвящен больше благотворительности, чем футболисту. И все равно люди не смогли скрыть шока от поступка Юлии.

«Еще со времен Аршавина помню, как часто для таких событий у него просили футболки, мячи с автографом. Если это отличный лот и на нем можно заработать деньги на благотворительность, тогда почему бы нет?» — писала Барановская.

А сейчас Андрей и Юлия и вовсе провели совместный вечер в одном из столичных ресторанов. Впрочем, для этого у них был весьма серьезный повод: 3 апреля день рождения отмечала их дочь Яна. Свое 15-летие звездная наследница провела в кругу семьи. Барановская сама снимала праздник, позднее опубликовав трогательное видео в персональном микроблоге в Instagram*.

В первые же секунды ролика можно заметить Аршавина, общающегося с детьми. Похоже, что отношения между бывшими возлюбленными все же наладились. По крайней мере, к такому выводу пришли поклонники после просмотра семейного видео Аршавина и Барановской.

«С днем рождения, моя маленькая королева, мой самый главный учитель в жизни — это ты. Люблю тебя бесконечно! У тебя все получится, я уверена. Просто знай, что я рядом», — позднее поздравила именинницу Юлия Барановская.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов