«Почему бы и нет?»: Барановская предъявила Аршавина

«Почему бы и нет?»: Барановская предъявила Аршавина
Юлия Барановская
Футболист и телеведущая познакомились в 2003 году. В гражданском браке пара прожила девять лет. Затем Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались из-за измен спортсмена. За годы совместной жизни у них появилось на свет трое детей: Артем, Яна и Арсений.

Наследники живут вместе с матерью. После скандального разрыва звезда экрана ничего слышать не хочет о бывшем избраннике. Теперь же Юлия Барановская вдруг показала экс-возлюбленного.

В своем Telegram-канале ведущая разместила одно из архивных фото Аршавина на футбольном поле. Блондинка рассказала, что голкипер аргентинской сборной Эмилиано Мартинес продал перчатки, в которых играл в финале чемпионата мира-2022 за 42 тысячи евро. Вырученные средства спортсмен направил детской онкологической больнице в родной стране.

«Лично я такого коллекционирования не понимаю. Но, поскольку сама провела много благотворительных аукционов, - знаю, что такие лоты всегда шикарно заходят. Еще со времен Аршавина помню, как часто для таких событий у него просили футболки, мячи с автографом. Если это отличный лот и на нем можно заработать деньги на благотворительность, тогда почему бы нет?», - высказалась знаменитость.

«Андрей
Андрей Аршавин 

При этом 37-летняя теледива подчеркнула, что у себя дома ничего подобного бы коллекционировать не стала. А если бы сохранила что-то на память, то лишь то, что напоминает о событиях, в которых она лично участвовала.

Отметим, что о своей личной жизни Юлия рассказывать не любит. Официально Барановская не замужем, но ей приписывали множество романов со звездными коллегами – например, с музыкантом Григорием Лепсом.

Напомним, ранее в своем микроблоге телеведущая опубликовала свадебный ролик, собрав массу поздравлений.