«Вы прекрасная пара!»: Барановская получает поздравления под свадебным видео

«Вы прекрасная пара!»: Барановская получает поздравления под свадебным видео
Юлия Барановская
Личная жизнь Юлии Барановской всегда была поводом для слухов. После неудачных отношений с известным футболистом Андреем Аршавиным телеведущая сосредоточилась на карьере, но и про любовь не забывает.

К сожалению, найти достойного избранника Юлии так пока и не удалось. При этом в последнее время в интервью звезды экрана все чаще проскальзывают надежды стать женой любимого человека и родить от него ребенка. О том, что она хочет снова испытать счастье материнства, Барановская поняла, когда ее старший ребенок от Аршавина стал совсем взрослым.

Но то ли работа и воспитание детей отнимают у Юлии все время, то ли знаменитость не находит вокруг себя достойных претендентов на свою руку и сердце. И хотя в разное время Барановской приписывали романы с Александром Гордоном и Григорием Лепсом, Юлия все еще одна. При этом собственные неудачи на личном фронте не мешают Барановской искренне радоваться за друзей.

В своем микроблоге в Instagram* Юлия опубликовала ролик с празднования годовщины свадьбы футболиста Юрия Жиркова и его супруги Инны. Те отметили 15 лет семейной жизни и устроили по такому случаю вечеринку. Барановская трогательно поздравила звезд с важной датой.

«Инна и Юра, сегодня у вас 15 лет — хрустальная свадьба. 15 лет вашей жизни прошли на моих глазах — я знаю точно, это любовь. И я знаю, что мы будем гулять на вашей золотой (свадьбе – прим. ред.), просто знаю и все, люблю вас», — обратилась к звездной чете Жирковых счастливая ведущая.

Между тем в комментариях под свадебным видео, опубликованном Барановской, случился настоящий конфуз. Многие пользователи Сети поспешно решили, что замуж вышла сама Юлия. А когда осознали свою ошибку, то тут же принялись поздравлять Жирковых.

«О, Юля, я сначала не поняла, что это и подумала, что это ты»; «Совет да любовь»; «Я сначала подумала, что это ты, Юля»; «Вы прекрасная пара! Очень желаю вам, чтобы каждый день начинался с улыбки»; «Не сразу поняла, чья свадьба, хотела за вас порадоваться»; «Шикарная пара, обожаю их», «Самый большой кайф в жизни — это любовь», — пишут поклонники Барановской.



*Организация запрещена на территории РФ