«Хочется придушить»: Барановская откровенно о проблемах с детьми

«Хочется придушить»: Барановская о конфликтах с детьми и одиночестве
Юлия Барановская
Юлия Барановская в одиночку воспитывает троих детей, параллельно стараясь развивать карьеру на телевидение. Не удивительно, что часто звезде экрана приходится крайне нелегко.

О Барановской россияне узнали благодаря ее личной жизни. Еще во время учебы в институте будущая знаменитость познакомилась с Андреем Аршавиным. Их роман развивался стремительно, и всего спустя месяц влюбленные съехались. В 2005-м Юлия родила от футболиста сына Артема, а через три года у них появилась дочь Яна.

За Аршавиным Барановская в свое время отправилась в Англию вместе с детьми, и казалось, что все в их семье прекрасно. Однако в скором времени Андрею предложили вернуться в Санкт-Петербург. Футболист согласился, а вот Барановской пришлось остаться в Великобритании. Во-первых, Артем и Яна уже успели начать учебу в Англии. Во-вторых, Юлия к тому моменту носила под сердцем третьего ребенка.

В Питере Аршавин встретил новую возлюбленную, а когда Барановская родила сына Арсения, то уже была в статусе матери-одиночки. Вопреки всему, Юлии удалось справиться со всеми бедами. Сейчас она даже более популярная, чем Аршавин. Однако, будучи многодетной мамой, ей периодически приходится нелегко с подрастающими наследниками. Так, старший сын, по мнению звезды экрана, слишком скромный, и эта его черта совершенно не нравится Юлии. А вот с дочерью Яной у ведущей и вовсе были конфликты из-за того, что подросток не хотела наряжаться в платья.

«Янка без конца носит оверсайз. У нас с ней был конфликт по поводу одежды. Я привыкла, что могу ей покупать все, что хочу, и она все это носит. А то, что хочу я, — это, естественно, платья, туфли бесконечные. Но в какой-то момент я заметила: что ни куплю — висит, а ходит она в каких-то ужасных растянутых штанах», — пожаловалась Юлия.

Но свою дочку Барановская в итоге попыталась понять, ведь та активно занимается танцами. Яна Аршавина даже успела мелькнуть на ТНТ и заслужить похвалу самого Мигеля. Вот только будучи дочерью знаменитостей, девочке приходится нелегко. Из-за этого Юлия часто переживает.

«Бывает, говорят: «Вот какая посредственная девочка, ее просто родители в шоу притащили». Мне таких людей, честно говоря, хочется придушить», — призналась телеведущая.

Рассказала Барановская и том, что мечтает родить еще одного ребенка. Найти подходящего мужчину Юлия пока так и не смогла, а прибегать к современным методам она не хочет, считая, что у ребенка должна быть традиционная семья. Между тем старшие дети одинокой Барановской становятся совсем взрослыми, и часто звезда тонет в грустных мыслях. Сидя в одиночестве, Юлия даже порой позволяет себе разрыдаться от осознания своей жизни.