Похож на папу: дочь Кончаловского предъявила младенца

Похож на папу: дочь Кончаловского предъявила младенца
Маша Кончаловская
В семействе прославленного режиссера Егора Кончаловского пополнение. Дочь звезды удивила публику неожиданным кадром.

Егор Кончаловский уже около шести лет счастлив в отношениях с адвокатом Натальей Леоновой. Пара ведет достаточно закрытый образ жизни, о семейных радостях и горестях не распространяется. В 2022 году Кончаловский сообщил, что узаконил отношения со своей возлюбленной "без каких-то помп, но с рестораном".

Фанаты знали, что пара вместе растит сына по имени Тимур, 2 апреля мальчику исполнилось шесть лет. В этот радостный день дочь Егора Андреевича Мария опубликовала сенсационное фото в личном микроблоге в «Инстаграме*». На снимке она, искренне улыбаясь, позирует рядом с именинником и держит на руках крошечного малыша. Темноволосый мальчик удивительно похож на главу семейства.

Похож на папу: дочь Кончаловского предъявила младенца
Мария, Тимур и Марат Кончаловские 

"Как-то мы все подозрительно похожи", - подписала фото 21-летняя Мария.

Так поклонники узнали, что Егор Кончаловский совсем недавно стал отцом в третий раз. Супруга подарила ему еще одного сына, которого назвали Маратом. Теперь режиссер может с гордостью носить статус многодетного отца.

Напомним, что с матерью Маши, актрисой Любовью Толкалиной, Кончаловский прожил в общей сложности 20 лет, так и не зарегистрировав отношения. Рассталась пара, когда новая возлюбленная Егора Андреевича была уже беременна.

Сейчас Кончаловский и Леонова живут в большом загородном доме, что режиссеру очень нравится. Заниматься хозяйством им помогает специально нанятый персонал, а еще в особняке часто появляется мать Егора Андреевича, легендарная актриса Наталья Аринбасарова. Именно она контролирует быт в большом семейном гнезде.



*Организация запрещена на территории РФ