«Документы придется все менять»: Татьяна Буланова заявила о смене фамилии

«Документы придется все менять»: Татьяна Буланова заявила о смене фамилии
Певица мечтает осчастливить молодого избранника
Исполнительница культового хита «Не плачь» уже вовсю готовится к свадьбе. Избранником артистки стал молодой и заботливый бизнесмен по имени Валерий.

54-летняя артистка побывала замужем дважды, однако ни один из этих браков так и не стал для нее счастливым. Остается лишь надеяться, что Татьяна Буланова все же нашла своего идеального мужчину в лице Валерия Руднева. Разница почти в 20 лет поначалу пугала знаменитую блондинку, но, похоже, молодому красавцу все же удалось убедить возлюбленную в серьезности своих намерений.

На сегодняшний день счастливая пара не только готовится к свадебному торжеству, но и все чаще задумывается о детях. Правда, певица не собирается подвергать свой организм серьезным стрессам, ведь у нее есть возможность обзавестись третьим ребенком благодаря суррогатной матери.

По словам звезды, любимый мужчина практически сразу нашел общий язык с ее сыновьями от двух предыдущих браков. Волнительным моментом для Татьяны также стало знакомство с родителями жениха. К счастью, родные Валерия отнеслись к его выбору с пониманием, что стало для Булановой приятным сюрпризом.

Свадьба 35-летнего красавца-жениха и 54-летней вокалистки должна состояться уже этим летом в Санкт-Петербурге. Влюбленные упорно скрывают от журналистов важную дату, надеясь, что торжество пройдет в теплой дружеской атмосфере и без участия вездесущих папарацци. И как теперь выясняется, исполнительница приготовила для будущего мужа действительно ценный подарок. Уже не за горами тот момент, когда артистка сменит фамилию. Бумажная волокита и прочие бюрократические хлопоты, похоже, совершенно не пугают счастливую женщину.

«Я решила, что возьму двойную фамилию. Да, документы придется все менять. Но ничего страшного. Все так делают! Что тут такого? Мы с Валерой решили, что у нас на торжестве будет человек 80. Сейчас мы занимаемся приготовлением к торжеству, потому что свадьба уже скоро», — призналась артистка в беседе с журналистами.