«У него на лбу было написано»: Ургант раскрыл истинное лицо Нагиева

«У него на лбу было написано»: Ургант раскрыл истинное лицо Нагиева
Дмитрий Нагиев
4 апреля Дмитрий Нагиев отметил день рождения. Шоумену исполнилось 56 лет.

Близкий знакомый и коллега актера, телеведущий Андрей Ургант рассказал о том, каким артист был в студенческие годы. Отец Ивана Урганта заявил, что давно знает Дмитрия Нагиева.

Будущий шоумен в свое время даже принимал участие в капустниках под руководством Андрея Урганта. Товарищ заявил, что молодой актер работал очень хорошо. «У него на лбу было написано, что ему предстоит успешная карьера», - цитирует Урганта РИА ФАН.

Так и вышло. Андрей Ургант вспомнил, каким раньше было истинное лицо ныне популярного телеведущего. «Он был очень худой, аж светился насквозь». – поделился актер. Сейчас таким Дмитрия Нагиева трудно представить. Он стал настоящим секс-символом: крепкий, накачанный.

К коллеге Ургант-старший относится хорошо, ценя его за отличный юмор и крепкую актерскую хватку. Он убежден, что все, что Нагиев получил в жизни — абсолютно заслуженно. Отдельными яркими чертами шоумена он считает огромное трудолюбие, целеустремленность и профессионализм.

Отметим, что в последнее время шоумен совершает неоднозначные поступки, которые могут стоить ему карьеры на российском телевидении. Не так давно Дмитрий Нагиев вышел на связь с поклонниками в цветах украинского флага. Россияне пришли в недоумение: выразил ли тем самым актер свою гражданскую позицию? Но открыто на этот вопрос телеведущий не ответил.