«Он угонял машины»: раскрыта нелицеприятная правда о сыне Бондарчука

Светлана Бондарчук

Светлана и Федор Бондарчуки прожили в браке 25 лет. У телеведущей и кинорежиссера двое общих детей: 31-летний Сергей и 23-летняя Варвара. Выяснилось, что наследник доставил звездным родителям много проблем.

Теледива раскрыла семейные тайны певице Натальей Подольской. В беседе с артисткой на ее YouTube-канале светская львица поведала о том, что подростковый период у Сергея проходил сложно.

«Это был самый тяжелый период», - заявила модель.

Бондарчук рассказала, что их с бывшим мужем сын и сейчас – неспокойный человек. А в юношестве мальчишка вытворял всякое. «Он угонял машины», - поделилась знаменитость. Правда, это были автомобили матери.

«С другой стороны, как мальчик должен расти? Он должен хулиганить. Он не делал подлости, не обижал слабых. Наоборот, он защищал слабых. Защищал девочек, потому что был влюблен бесконечно», - порассуждала Светлана.

Теледива вспомнила, что сын лет в 14 привел домой девочку Катю, с которой стал встречаться. Затем он начала водить в загородный дом семьи компании, с которыми тусовался. Мудрая мать не препятствовала - решила, что так будет лучше: дети на виду.

«Это были гормональные всплески. Я заходила домой и думала: они что, не моются, эти дети?», - смеясь, рассказала Светлана.

Сейчас Сергей иногда огорчает звездную мать своим невниманием. Но она призналась, что не слишком требовательна к отпрыскам. Бондарчук отметила, что вместе с сыном они договорились посетить психолога. Сергей согласился.

«Мне кажется, это очень важно, если есть какие-то непроговоренные, непроработанные вещи, это надо завершать», — поделилась модель. Светлана Бондарчук выразила надежду, что теперь сын идет в правильном направлении.

Ранее телеведущая высказалась о звездах, покинувших Россию. Она призналась, что не берется судить беглецов.