Неожиданная реакция: что сказала дочь Легкоступовой про свадьбу Фирсова

«Три года!»: дочь отреагировала на новость о женитьбе вдовца Легкоступовой
Валентина Легкоступова
Недавно стало известно о женитьбе вдовца Валентины Легкоступовой. Со смерти певицы прошло всего три года, и многие люди возмутились из-за поступка Юрия Фирсова.

Исполнительница хита «Ягода-Малина» скончалась в августе 2020-го. Ей было всего 54 года. Известно, что Валентина Валерьевна разбила голову, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Фирсов выпивал вместе с прославленной женой. Уже после смерти Легкоступовой яхтсмена обвинили в гибели артистки, но эта версия так и не подтвердилась.

Какое-то время родственники умершей певицы без устали раздавали интервью каждому, кто готов был их слушать. Не молчал и Фирсов, который отрицал все обвинения в его адрес по поводу якобы убийства Легкоступовой и желания завладеть ее имуществом. Однако постепенно скандалы утихли, родные и вдовец артистки ушли в тень.

В августе исполнится три года, как Валентина Валерьевна не с нами. Многие поклонники звезды были уверены, что Фирсов ведет тихую жизнь вдовца и скорбит по умершей супруге, с которой был даже венчан. Однако на днях выяснилось, что Юрий успел жениться. Его тут же обвинили в том, что он забыл Легкоступову.

«Три года! Сколько вы еще предлагаете погоревать? Это раз, а второе: Валюша вряд ли меня хочет видеть в унынии на этом свете. Всем учителям и советчикам привет и пожелание жить своей жизнью!» — отреагировал Фирсов на критику в свой адрес.

К слову, яхтсмен так и не поделился подробностями свадьбы. Неизвестно, праздновал ли он ее в квартире покойной Легкоступовой, как зовут его новую избранницу и так далее. «Счастье любит тишину», — заявил Фирсов. Между тем журналистам удалось дозвониться до дочери Легкоступовой. Анэтта Бриль никогда не скрывала своего негативного отношения к последнему мужу матери. Но на этот раз ее реакция оказалась неожиданной. Она не стала кидаться на Фирсова.

«Мне неинтересны ни эти вопросы, ничего вообще. Про себя рассказывать мне тоже не особо интересно. Желаю вам всего хорошего, хорошей весны, хорошего настроения. У меня своя жизнь», — заявила Бриль.