Спрятала живот, но показала кольцо на безымянном пальце: наследница Валерии заинтриговала россиян

Скрыла живот и показала кольцо на безымянном пальце: дочь Валерии заинтриговала россиян
Певица Валерия скоро снова станет бабушкой?
Единственная дочь певицы Валерии от ее бывшего мужа Анна Шульгина старается держаться подальше от камер, и о ее личной жизни практически ничего не слышно. Однако новое фото молодой женщины заставило россиян затаить дыхание. Неужели Валерия вскоре во второй раз станет бабушкой?

Анна Шульгина, несмотря на свою непубличность, всегда привлекала внимание людей. Во многом такой интерес был вызван детством звездной наследницы. Дочери Валерии приходилось постоянно наблюдать некрасивое поведение отца, продюсера Александра Шульгина. Тот, напомним, наказывал жену на глазах у детей за малейший проступок. Нередко Анне приходилось видеть и другие зверства, пока Валерия не развелась с потерявшим всякие границы супругом.

К слову, именно непростым детством многие объясняют нынешние выходки Анны. Как известно, звездная наследница несколько лет назад сменила имидж и официально взяла себе новое имя: Shena. Валерия тогда не поняла и не сразу приняла поступок любимой дочери, но со временем смирилась. Анну она считает самодостаточным человеком со своим мнением и старается не лезть в ее жизнь.

Хотя, возможно, Валерии и хотелось бы дать дочке несколько советов. Например, по поводу личных дел. Как известно, Анна еще ни разу не была замужем. Кавалеры у молодой женщины появлялись, но далеко эти истории не заходили. Shena публично признавалась, что хочет по-настоящему полюбить человека, прежде чем идти с ним в ЗАГС. Проблема в том, что Анне, по ее собственному же признанию, с трудом удается проникаться теплыми чувствами к людям.

Скрыла живот и показала кольцо на безымянном пальце: дочь Валерии заинтриговала россиян
SHENA заинтриговала россиян фотографией, на которой у нее скрыт живот  

Тем временем новая фотография Шульгиной в ее Telegram-канале наделала шуму. На ней Shena запечатлена в черном наряде, скрывающем ее живот. Обладательница обычно стройной фигуры, Анна вызвала вопросы и даже заинтриговала пользователей Сети. Разумеется, сразу же появились домыслы о том, что Шульгина неспроста решила спрятать живот. Привлекло внимание людей и кольцо на безымянном пальце Анны, хотя вряд ли оно является обручальным. Фанаты в Сети убеждены: если бы Шульгина решила удивить семью новостью о скорой свадьбе и пополнении, то Валерия точно засияла бы от счастья.

Тем более что певице сейчас явно не хватает хороших новостей. Недавно в Сети появилась запись якобы телефонного разговора Иосифа Пригожина с бывшим членом Совета Федерации Фархадом Ахмедовым. В нем участники беседы негативно отзываются о правительстве РФ, СВО и упоминают подковерные кремлевские интриги.