Построил карьеру в Швейцарии и отказался от публичности: как выглядит и чем занимается старший сын Валерии

Валерия
Валерия
Артемий Шульгин пошел по стопам мамы и отчима, однако от публичности отказался. Он помогает стать знаменитостями другим людям, а сам занимается продюсированием и звукорежиссерской деятельностью.

Наверняка многие знают о том, что у певицы Валерии есть сын Арсений и дочь Анна, однако далеко не каждый в курсе того, что на самом деле у звезды есть еще один наследник. Его зовут Артемий. Парню уже 29 лет, он живет в Швейцарии. В отличие от своих брата и сестры Артемий старается держаться в стороне от публичности, хотя свою жизнь тоже связал с индустрией развлечений.

Он решил пойти по стопам своего отчима Иосифа Пригожина и занялся продюсерской деятельностью. Кстати, родной отец парня Александр Шульгин тоже продюсер, однако сам Артемий уверяет, что своим настоящим папой считает именно Пригожина.  Молодой человек дал интервью на английском языке, в котором пожаловался на то, что артисты после достижения первого успеха в Швейцарии оставаться среди Альп не хотят и увозят свой талант в другие страны.

«Артемий
Артемий Шульгин 

Известно, что 29-летний Шульгин за границей живет достаточно давно. Там он получил престижное образование в сфере информационных технологий и бизнес-менеджмента. Кроме того, Артемий освоил профессию звукорежиссера. А еще не так давно старший наследник Валерии женился.

«Я звукоинженер по образованию и по окончании университета отправлял резюме во многие европейские рекорд-компании. Меня взяла на работу швейцарская фирма», - рассказывал как-то Артемий.

Построить успешную карьеру в Швейцарии ему удалось самостоятельно, без помощи звездной мамы. Сама Валерия, кстати, часто видится с сыном и изредка делится с ним фотографиями в социальных сетях.

На данный момент Шульгин занимает руководящую должность в организации The Hana Road Music Group, которая как раз работает с молодыми артистами. Помимо карьеры Артемий успел построить счастливую семью. Уже около пяти лет старший наследник Валерии женат на россиянке Наталье Коренной. Молодые люди познакомились во время учебы и с того момента не расставались.