«Это гребаный ад и стыд»: Шульгин унижал Михальчик у всех на глазах

«Это гребаный ад и стыд»: как Шульгин унижал Михальчик
Юлия Михальчик
Скандальный роман продюсера третьего сезона «Фабрики звезд» Александра Шульгина и юной певицы Юлии Михальчик обсуждала вся страна. Но только теперь вскрылись ужасные детали красивой, на первый взгляд, истории любви.

Отношения 18-летней участницы телешоу Юлии Михальчик и 39-летнего шоумена разворачивались на глазах «фабрикантов» и команды проекта. Телеведущая Яна Чурикова в своем YouTube-шоу рассказала о том, что было на самом деле. Ее гостьей стала продюсер Василина Михайловская, занимавшая на «Фабрике звезд» должность заместителя редактора.

Чурикова заявила, что Шульгин тогда на полную катушку использовал свою власть и служебное положение. Михайловская же отметила гадкий характер продюсера. Она добавила, что верит певице Валерии, которая обвиняла экс-супруга в рукоприкладстве. По словам Василины, команда «Фабрики звезд» воочию наблюдала, каким грубым бывал Шульгин, если что-то шло не по его плану.

Говорят, частенько доставалось и юной любовнице продюсера. «Он — абьюзер! Происходила реальная манипуляция», - высказалась Чурикова. Она призналась, что смотреть на подобное было очень неприятно.

«Это гребаный ад и стыд», - заявила теледива.

Причиной она назвала не разницу в возрасте, а то, что Шульгин якобы не мог вести себя нормально. «Она, маленькая девочка, вляпалась в дерьмо и не знает, как противостоять», - добавила Яна. Она дала понять, что продюсер унижал Юлию Михальчик, и психологическое насилие было налицо.

В какой-то момент служебный роман перерос в серьезные намерения. Александр подарил кольцо Юлии на финальном концерте «Фабрики звезд». По мнению Василины Михайловской, продюсер все же был влюблен в свою музу.

Напомним, Михальчик с Шульгиным разошлись сразу после первого совместного отдыха. Продюсер оказался агрессивным. Юлии пришлось долго приходить в себя после жуткого путешествия.

Ранее экс-участница группы «Тутси» Анастасия Крайнова заявляла, что Юлия Михальчик добилась успеха на «Фабрике звезд» именно благодаря сексу с Александром Шульгиным.