«Алла Борисовна, у вас уведут мужа»: фото раздетого Галкина произвело фурор

«Алла Борисовна, у вас уведут мужа»: фото раздетого Галкина произвело фурор
Максим Галкин*
Иноагент Максим Галкин* продолжает шокировать народ, сидя за границей. Раньше в соцсетях артиста было больше семейного контента. Юморист часто делился фото и видео с детьми от Аллы Пугачевой. Сейчас же Галкин публикует совсем другой материал.

У фанатов сложилось ощущение, что Максим затосковал по прошлому. Вот уже который день шоумен выкладывает в персональный микроблог в Instagram* кадры, сделанные много лет назад. Причем Галкин будто бы без разбору выбирает снимки из галереи. Это могут быть, например, кадры с еще маленькими Лизой и Гарри, которые позируют то с Аллой, то с самим Максимом. А недавно Галкин и вовсе вытащил на свет архивный кадр, на котором запечатлен он сам в российской глубинке.

Теперь муж Пугачевой нашел еще один древний снимок. «Из прошлого века», — подписал фото юморист. На фотографии Галкин запечатлен в плавках на пляже. Как отметили  подписчики, что сейчас, что в 90-х он выглядел очень даже хорошо. Фото раздетого Максима произвело такой фурор, что люди даже бросились предупреждать Пугачеву, мол, эдакого красавца могут увести.

«Алла Борисовна, у вас уведут мужа»: фото раздетого Галкина произвело фурор
Максим Галкин* в прошлом мог похвастаться хорошей фигурой  

«Время над вами не властно»; «Мог ли ты в то время думать, что влюбишься в Пугачеву?»; «Красавчик»; «Красавчик был, есть и будет»; «Макс, ты секс-символ»; «Мальчик хочет в Тамбов»; «Хорошенький»; «Алла Борисовна, у вас уведут мужа… Нереальный стриптиз красоты», — пишут поклонники Галкина.

Ранее, напомним, появились новости о замке Максима и Примадонны, расположенном в подмосковной деревне Грязь. Когда-то артист строил этот особняк как семейное гнездо для себя и детей от Аллы Борисовны. Однако сейчас уже который месяц супруги якобы пытаются сбыть дорогостоящее имение с рук. Однако покупатели не стремятся связываться со звездной четой. И дело даже не в подмоченной репутации Галкина и Пугачевой. Просто по документам этого замка вообще не существует, так как дом не занесен в кадастр. И будто бы Максиму и Алле Борисовне не хватало проблем, недавно соседи в деревне Грязь подложили им свинью.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов