«Хотели увидеть бедным и несчастным - получите!» Галкин затосковал по России

«Хотели увидеть бедным и несчастным - получите!» Галкин затосковал по России
Максим Галкин*
Максима Галкина* (признан в РФ физлицом-иноагентом) в России явно не ждут. Артист нажил себе много врагов.

После ряда громких высказываний против России Максим Галкин* лишился концертов на родине, должности на федеральном канале и рекламных контрактов. Вместе с женой, Аллой Пугачевой, и детьми артист перебрался в Израиль. Правда, с родными теперь комик видится крайне редко. Он постоянно находится на гастролях, так как вынужден зарабатывать на новую жизнь. Накануне, например, артист давал концерт в канадском Калгари.

На выступлениях за границей супруг Пугачевой поливает грязью Россию и бывших коллег по шоу-бизнесу. Так, комик высмеивает Евгения Петросяна, сравнивая его с курицей без головы, Филиппа Киркорова, Надежду Бабкину, Ларису Долину и Олега Газманова и других. Впрочем, ходят слухи, что злобные остроты Максима публике пришлись не по душе, поэтому его гастроли в США провалились. Сам Галкин в соцсетях делает вид, что с продажей билетов у него хорошо, однако в Сети то и дело всплывает совсем другая информация.

В соцсетях Галкин вдруг опубликовал фото из российской глубинки. В кадре взлохмаченный Максим стоит у таксофона с трубкой в руке. На фоне виднеется посеревшее от времени деревянное строение. Публика пришла к выводу, что юморист затосковал по России. Впрочем, были и те, кто уверен, что у таких людей, как Максим Галкин*, нет Родины. Дескать, дом артиста там, где ему тепло и сытно.

«Хотели увидеть бедным и несчастным - получите!» Галкин затосковал по России
Соцсети Максима Галкина* 

«Максим скучает по семье» «По России…», «Хорошо там, где семья, есть еда и попа в тепле», «Хотели увидеть его там бедным и несчастным — получите!», Наверно, это изобразил», «Фото старое, в России, «Телеком» написано, ностальгия, видимо», «Судя по всему, Максим скучает по родине», «А там он как раз дома был! Этому фото уже много лет!» — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов