«Поразительно, какое хамло»: Вайкуле получила звонкую пощечину из-за болтливого Галкина

«Поразительно, какое хамло»: Вайкуле получила звонкую пощечину из-за болтливого Галкина
Максим Галкин* и Лайма Вайкуле
Из-за неуместной шутки Максима Галкина* (признан в РФ физлицом-иноагентом) развернулась настоящая баталия. В скандал втягиваются все новые публичные персоны.

В Сети продолжается обсуждение нездорового заявления юмориста Максима Галкина*, которое он сделал с израильской сцены. Комик предложил надеть на Филиппа Киркорова колготки, убить Ольгу Скабееву и отрезать ей голову. Дескать, вид расчлененной теледивы вызовет шок у народа и в итоге между Украиной и Россией начнется перемирие.

Ольга Скабеева отреагировала на слова супруга Аллы Пугачевой в эфире федеральной программы. Знаменитость усомнилась том, что шутки Галкина действительно смешные. Скабеева сообщила, что все остроты Галкина теперь будут проверяться в Следственном комитете и в прокуратуре РФ. Ольга не исключает, что вылетевшие из уст Максима слова – это прямой призыв к насилию.

Между тем к обсуждению резонансной выходки Максима Галкина* подключилась Лайма Вайкуле. Вокалистка из Латвии высоко оценила юмор супруга лучшей подруги. Исполнительница хита «Вернисаж», намекнула на то, что люди, не понимающие шуток Галкина, отсталые.

«А я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина*», — нахваливала приятеля Лайма Станиславовна.

Блогер и журналист Вадим Манукян между тем возмущен позицией Максима Галкина* и Лаймы Вайкуле. Он порадовался тому, что артисты больше не связаны с Россией. Манукян задался вопросом, как отреагировала бы Вайкуле, если бы болтливый Галкин предложил отрезать голову именно ей.

«Поразительно, какое хамло развлекало нашу публику все последние годы. И как замечательно, что их больше нет с нами. Лишь кудахчут что-то из-за рубежа бредовое», — нанес звонкую пощечину Вайкуле Манукян.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов