Оранжевая шевелюра и кольцо в носу: как выглядит взрослая дочь Малинина и Зарубиной

Оранжевая шевелюра и кольцо в носу: как выглядит взрослая дочь Малинина и Зарубиной
Александр Малинин
Устав от постоянных скандалов вокруг собственной персоны, Ольга Зарубина решила поделиться не только болью, но и счастьем. Артистка похвасталась единственной дочерью, которая стала уже совсем взрослой.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» вторая супруга Александра Малинина в основном рассказывает о творческих успехах и новых телепроектах, в которых ей довелось поучаствовать. Время от времени певица хвастается своей стройной фигурой, о которой очень печется. Похоже, желанием работать над собственной внешностью артистка заразила и свою единственную дочь.

В последние несколько дней Зарубина вдруг опубликовала на своей странице сразу две свежих фото наследницы. На фото Киру просто не узнать. Девушка кардинально сменила имидж и сбросила вес. Теперь она носит очень яркие рыжие (почти оранжевые) длинные волосы и кольцо в носу. Свои зеленые глаза Кира подчеркивает при помощи яркого макияжа.

Оранжевая шевелюра и кольцо в носу: как выглядит взрослая дочь Малинина и Зарубиной
Кира Евдокимова с биологическим отцом не общается 

"Солнце мое! <...> Глаза - это зеркало души и, растворяясь в них, мы видим цвет травы и даже запахи зеленой черемши. Людей с зелеными глазами всего лишь 5% от всего населения, и их становится все меньше", - подписала снимки звезда.

Подписчики Зарубиной пришли в восторг от этих публикаций. Большинство отмечают, что повзрослевшая старшая дочь Малинина совершенно на него не похожа.

«Сногсшибательная красавица!», "Ну очень красивая доча, и, я так думаю, она в маму вся пошла. Дай ей Бог здоровья, а все остальное, как насморк, разберется. Главное, чтоб Малининых не подпускала к себе«, »Боже, как похудела Кирочка, кукленок«, »Она здесь так на вас похожа", - пишут в комментариях фанаты.

Кире Евдокимовой уже 37 лет. Она появилась на свет в коротком браке Ольги Зарубиной и Александра Малинина. Девочке не было и года, когда семья распалась, а родной отец ей не особо интересовался. Росла Кира в США, воспитывал ее новый супруг матери Владимир Евдокимов.

Вернувшись в Россию после смерти второго мужа, Зарубина устроила громкие разборки с Малининым, который когда-то очень ее обидел. В ответ певец, который давно счастлив в третьем браке, даже попытался наладить контакт с Кирой, но ничего хорошего из этого не вышло. Впрочем, после победы в телешоу «Суперстар» Зарубина немного смягчилась к экс-супругу и теперь даже готова воссоединиться с ним, забыв все обиды.



*Организация запрещена на территории РФ