«Страсть, роковое влечение, бабочки в животе»: Зарубина раскрыла чувства к Малинину после прощения

«Страсть, роковое влечение, бабочки в животе»: Зарубина раскрыла чувства к Малинину после прощения
Александр Малинин и Ольга Зарубина
64-летняя исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» и звезда отечественного романса прожили в браке недолго, а развелись с громким скандалом. Недавно Ольга Зарубина заявила, что готова воссоединиться с бывшим мужем на сцене. Теперь же она пошла куда дальше, рассказав, что у нее в душе на самом деле.

В одном из недавних интервью артистка призналась, что любовная связь с Александром Малининым была ошибкой. Свои чувства и свадьбу с коллегой она оправдала молодостью и бурными эмоциями.

«Каждая женщина мечтает не просто о мужчине, а о судьбоносном мужчине. Малинин был просто мужчина. Как определить? С ним было не очень хорошо, была депрессия, человек гулял», - поделилась певица.

Также Ольга Зарубина считает, что люди совершают ошибки, потому что принимают за любовь состояние, «когда щелкнули гормоны, когда появилась страсть, роковое влечение, бабочки в животе». Звезда уверена, что это всегда заканчивается очень плохо, даже плачевно.

«Сразу бежать! Потому что, когда твой мужчина, то это потом будет любовь бешеная и на всю оставшуюся жизнь. Когда все постепенно, по нарастающей», - убеждена Ольга Зарубина.

Напомним, ранее вокалистка заявила, что не жалеет, что согласилась принять участие в проекте «Суперстар». Зарубина добавила, что будет даже не против воссоединения с Малининым на сцене, исполнив с ним какую-нибудь песню. Судя по всему, многолетняя обида немного отпустила артистку, и она простила бывшего мужа.