«Он совершает большую ошибку»: сообщившая о воссоединении с Малининым Зарубина сделала заявление

«Он совершает большую ошибку»: сообщившая о воссоединении с Малининым Зарубина сделала заявление
Ольга Зарубина
64-летняя исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» недавно рассказала о том, что простила бывшего мужа Александра Малинина. Теперь Ольга Зарубина раскрыла опыт, который дался ей нелегко.

В свое время звездная пара рассталась с громким скандалом. Артистка долго таила обиду на экс-супруга. Недавно звезда заявила, что не жалеет, что согласилась участвовать в шоу «Суперстар». Она отметила, что будет даже не против воссоединения с Малининым на сцене.

Теперь же знаменитость сделала заявление о режиссере Никите Михалкове. Она предупредила его о последствиях коронавируса, который он недавно перенес. Вокалистка уверена, что мэтру отечественного кинематографа надо вести себя иначе. Михалков же после выписки из больницы уже вышел на сцену и отработал два спектакля. Зрители заметили, что режиссеру тяжело. Во время спектаклей он в основном сидел на стуле.

Ольга Зарубина уже научена собственным опытом – ранее она тоже перенесла ковид. «Он совершает большую ошибку – сейчас ему нужно заниматься восстановлением организма», – цитирует звезду «Московский комсомолец». Она подчеркнула, что ковид – долгоиграющий вирус, который опасен своими тяжелыми последствиями.

По мнению певицы, Михалков ведет себя неблагоразумно для своего же здоровья. Зарубина убеждена, что такая нагрузка 77-летнему режиссеру никак не на пользу.

Сама же Ольга после болезни приходила в себя несколько месяцев. Спасла артистку китайская медицина – иглоукалывания. Кроме того, она пересмотрела свое питание.

Напомним, ранее Зарубину застали в объятиях известного артиста. Поклонники заподозрили, что у коллег по сцене возник роман.