Муж съехал от Марии Погребняк с детьми: развод неминуем

Муж съехал от Погребняк с детьми: развод неминуем
Мария Погребняк
Отношения между звездными супругами испортились несколько месяцев назад. Тогда они решили на время разойтись. Теперь, кажется, ситуация окончательно прояснилась, и расставание Марии и Павла неизбежно.

Погребняк не раз смеялась над тем, что в СМИ их с мужем постоянно пытаются развести. Она говорила, что ей все равно, лишь бы фамилию правильно писали. Теперь же Марии, наверное, не до смеха.

Слухи о неверности Павла тоже уже ни для кого не секрет. Пока его благоверная снималась в «Звездах в Африке», Погребняка не раз заставали в элитных столичных ресторанах и не менее дорогих клубах в компании с девушками. И все как на подбор модельной внешности. Ходят разговоры, будто Павел и раньше не отличался лебединой верностью, однако Мария долго закрывала глаза на его походы на сторону. Сейчас, судя по всему, терпение звездной красавицы лопнуло.

«После возвращения Маши со съемок они много скандалили и в конце концов разъехались. Погребняк осталась в загородном доме вместе с сыновьями, Павел оттуда съехал, — он не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока они не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет», — рассказали в окружении семьи.

Оставивший жену и детей Павел Погребняк, если верить источнику, не грустит из-за неминуемого развода. Интересно, что и Мария не сидит дома. Ее в последнее время не раз видели в компании подруг в ночных заведениях. Похоже, Погребняк решила расслабиться после долгих месяцев стресса.

Напомним, Мария и Павел познакомились в школьные годы. Их отношения продержались больше 17 лет. Официально расписались теперь уже почти экс-влюбленные еще в 2006-м, а вот свадьбу отгуляли лишь в 2014-м. На тот момент у них уже подрастали сыновья Павел, Алексей и Артем. Сейчас Погребняк, к слову, продолжает участвовать в воспитании отпрысков, несмотря на размолвку с женой. Отметим, что пока ни один из супругов не прокомментировали новость про их неминуемый развод.



*Организация запрещена на территории РФ