Наконец показали: как выглядят внуки красавицы Анны Самохиной

Наконец показали: как выглядят внуки красавицы Анны Самохиной
Анна Самохина
Дочь знаменитой актрисы Александра Самохина решила приоткрыть завесу семейной тайны. Девушка показала поклонникам своих подросших уже детей.

Легендарная Анна Самохина ушла из жизни рано. В 2010 году в свои 47 лет звезда театра и кино сгорела от рака желудка буквально за несколько месяцев. После нее осталась единственная дочь - Александра.

На следующий год после похорон знаменитой матери девушка родила первую дочь. Девочку назвали Евой, ее отцом стал Виталий Гутенев. К сожалению, этот брак закончился разрывом, но Александра сумела найти свое счастье с психоаналитиком Антоном Зелепутиным. В 2020 году у покойной уже Самохиной появился еще и внук Иван.

Своих наследников дочь Самохиной много лет не показывала публике. Она пошла по стопам матери, стала актрисой театра и кино. Личную жизнь Александра предпочитала держать втайне от всех - ей с лихвой хватило обсуждений внезапной кончины родительницы. Но теперь, похоже, боль утихла и актриса решила порадовать поклонников свежими семейными снимками.

На днях в личном микроблоге Самохиной в «Инстаграме*» появились сразу несколько снимков с детьми. Ева и Иван уже заметно подросли. К удивлению фанатов, ни один из детей совсем не похож на маму, которая внешне едва ли не точная копия Анны Самохиной. Ева превратилась в статную и улыбчивую светловолосую девушку с кудряшками, трехлетний Иван - озорной блондин.

Наконец показали: как выглядят внуки красавицы Анны Самохиной
Александра Самохина с Евой и Иваном 

«Посетили Москву. Наше первое семейное путешествие», - лаконично подписала снимки звезда.

Поклонники фото встретили с восторгом. Многим было интересно, чью же внешность унаследовали внуки знаменитой актрисы, которая славилась своей красотой.

«Прекрасная семья! Вот это и есть настоящее человеческое счастье! Все родные и любимые рядом!», «На маму никто из деток не похож. А мама все также копия Анны...», «Молодцы, Сашенька. Как детки подросли» - пишут в комментариях фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ