Глаз не открывается, волосы дыбом: видео с неузнаваемым Серовым ужаснуло народ

Глаз не открывается, волосы дыбом: видео с неузнаваемым Серовым ужаснуло народ
Александр Серов
Признанный любимец российских женщин и ловелас Александр Серов в последние годы очень изменился. Иногда его вид заставляет поклонниц волноваться вовсе не от нахлынувших нежных чувств.

Исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» в последнее время чаще появляется в скандальны ток-шоу, чем на сцене концертных залов. Два года назад Серов перенес тяжелейший коронавирус и сильно сдал. Поговаривали, будто и до заражения опасной инфекцией певец страдал от разных недугов, а еще был большим любителем спиртного.

Внешность Серова действительно оставляет желать лучшего. В свои 72 года он все еще продолжает работать и старается следить за образом - красит волосы в черный цвет, носит удлиненную стрижку и неизменно появляется на публике в накрахмаленных рубашках и строгих костюмах. Однако недавно в личном микроблоге знаменитости появилось видео, которое встревожило подписчиков.

На нем Серов рассказывает о печальной участи своего друга-бизнесмена из Казахстана и пытается его поддержать. При этом заметно, что правый глаз певца практически не открывается. Волосы на голове Серова всклокочены, и сам он, по мнению фанатов, выглядит уставшим и помятым.

Глаз не открывается, волосы дыбом: видео с неузнаваемым Серовым ужаснуло народ
Александр Серов 

«Молодец, Александр, вступился за друга. Только мог бы и причесаться», «Что происходит с лицом Серова...», «Да, время никого не щадит», «Глаз прикрыт все время... Все ли в порядке со здоровьем Серова?!» - пишут в Сети обеспокоенные фанаты.

Напомним, что ранее знаменитая ясновидящая Мирослава Коллавини предрекала артисту всевозможные сложности со здоровьем и неизлечимые недуги. По словам провидицы, Серову стоило бы покаяться и попросить прощения у обиженных им женщин, иначе их гнев будет преследовать его постоянно. Впрочем, певца эзотерика вряд ли волнует. Недавно Александр Николаевич сообщил, что нашел новую любовь и теперь не одинок в своем большом загородном доме.



*Организация запрещена на территории РФ