«Я потерял голову от этого человека»: 71-летний Александр Серов впервые рассказал о новой возлюбленной

«Я потерял голову от этого человека»: 71-летний Александр Серов впервые рассказал о новой возлюбленной
Александр Серов
Александр Серов – признанный любимец российских женщин. Музыкант всегда имел огромную армию поклонниц, и сам нередко отвечал взаимностью прекрасным дамам. Ему приписывали множество романов.

Певец давно живет в своем большом доме в Подмосковье. Его артист строил для семьи. До этого с ним все время там находилась дочь Мишель с мужем и детьми, но недавно они переехали. Но звезда не осталась в одиночестве. Темноволосый красавец в программе «Секрет на миллион» телеканала НТВ признался, что сильно влюблен.

«Потерял голову от этого человека», - заявил о новой избраннице Александр Серов. При этом он посетовал, что руку и сердце отдал другой женщине. По словам музыканта, он очень серьезно попал.

О том, кем же является таинственная дама сердца, Александр Серов пока не распространяется. Артист отметил, что возлюбленная вдохнула в него новую жизнь и вновь дала почувствовать себя мужчиной. Он добавил, что длительное время находился в депрессии, чувствуя себя вне сцены одиноким и никому не нужным.

Рассказал певец и о своем самочувствии. Ходили слухи, что состояние знаменитости оставляет желать лучшего, и якобы он страдает от неизлечимых недугов. Александр Серов как сильный мужчина не любит говорить о своих болезнях, но он все же сделал исключение, раскрыв, через что ему пришлось пройти.

Поддержать звездного отца на передачу пришла и его дочь. Мишель не дает папу в обиду. Известно, что все невесты Александра Серова проходят через строгий отбор его наследницы.

Напомним, в прошлом году Мишель Серова во второй раз сделала музыканта дедушкой. У нее родился сын. Также у девушки с мужем есть дочь Мия.