«Климакс башку сносит»: народ в шоке от мерзкой выходки полностью раздевшейся на камеру Бледанс

«Климакс башку сносит»: народ в шоке от мерзкой выходки полностью раздевшейся на камеру Бледанс
Эвелина Бледанс
5 апреля Эвелина Бледанс отмечает 54-летие. Отпраздновать дату актриса решила весьма оригинально.

Звезда «Маски-шоу» и ситкома «Одна за всех» Эвелина Бледанс никогда не страдала от избытка скромности. Однако никто не ожидал, что на шестом десятке артистка снова захочет тряхнуть стариной. Сама Бледанс, в свою очередь, вряд ли думала, что в ответ на ее откровенное фото получит целый шквал критики.

Однако так и получилось. «Вселенная, благодарю! Я родилась! Любите меня сегодня выше неба!» — написала ранее Эвелина, выставив на всеобщее обозрение снимок, на котором запечатлена полностью обнаженный на берегу океана. Интимные части тела Бледанс ловко скрыла руками и ногами, однако пользователи Сети все равно страшно возмутились.

«Климакс башку сносит»: народ в шоке от мерзкой выходки полностью раздевшейся на камеру Бледанс
Эвелина Бледанс 

Одни подписчики Эвелины отметили, что в ее возрасте просто стыдно делать и потом публиковать подобные фотографии. Другие причислили Бледанс к таким же, по их мнению, бессовестным Никите Джигурде и Анастасии Волочковой, мол, в этой эпатажной компании потерявшей берега актрисе самое место. Мало кто вообще поздравил Бледанс с днем рождения. Все обсуждали отсутствие у именинницы стыда и количество фотошопа на снимке.

«Отличные формы, но уже поздновато»; «Ну что с женщинами происходит в этом возрасте? Климакс башку сносит»; «С ума все посходили, голыми валяются напоказ, не знают, как привлечь к себе внимание»; «Сын растет, стыдно видеть маму голую»; «А нельзя было сфотографироваться в купальнике?»; «Всему свое время»; «Потеряла всякую совесть взрослая женщина»; «Ну для кого уже оголяться, не смеши»; «Это перебор»; «Подруга Волочковой и Джигурды»; «Что не сделаешь ради славы»; «Фотошоп, конечно, это сила», — взорвались подписчики Бледанс.

Ранее, напомним, Эвелина раскрыла мерзкие подробности конфликта с Погребняк. Столкновение двух знаменитостей произошло на съемках шоу «Звезды в Африке». По словам Эвелины, Мария постоянно плела интриги за плечами других участников проекта.



*Организация запрещена на территории РФ