«Она на какие деньги все эти свои замки построила?»: вскрылась неприглядная правда об отвернувшейся от России Пугачевой

«Она на какие деньги все эти свои замки построила?»: вскрылась неприглядная правда об отвернувшейся от России Пугачевой
Примадонну накажут рублем?
Не только поклонники, но и вчерашние коллеги Примадонны с ужасом взирают на странное поведение некогда любимой артистки. Назвав соотечественников холопами и рабами, Пугачева навсегда лишилась народной любви.

Не так давно по моральному облику 74-летней Аллы Пугачевой прошелся художественный руководитель «Театра на Юго-Западе» Олег Леушин. Так, культурный деятель во всеуслышание усомнился в адекватности пожилой артистки, которая сбежала из страны после неудачной попытки отмыть пахнущую отнюдь не маргаритками репутацию Максима Галкина* (признан в России иноагентом).

Но все старания исполнительницы хита «Арлекино» реанимировать некогда блестящую карьеру молодого возлюбленного закончились провалом. Тогда обиженная дама не придумала ничего лучше, как оскорбить миллионы собственных фанатов, за чей счет она так долго и безбедно жировала в России.

О собственном разочаровании и уязвленном самолюбии соотечественников сегодня вновь заговорил известный телеведущий Оскар Кучера. С начала СВО журналист встал на сторону властей родной страны, оказавшись с Аллой Борисовной и ее неугомонным мужем по разные стороны баррикад. Заявление звезды советской сцены о том, что она считает вчерашних поклонников холопами и рабами, мягко говоря, шокировало Кучеру. С тех пор он пытается понять, почему же певица продолжает получать отчисления за свои песни. Рассуждая о неблагодарности Пугачевой, Кучера раскрыл неприглядную правду о благосостоянии женщины, которая уже не поет.

«Как можно было так сказать? Вы представляете, люди, которые деньгами ее поддерживали… Она на какие деньги все эти замки свои построила? Она не воровала же, ну я надеюсь. Ей же люди несли эти деньги, рублем они голосовали на ее концертах. Ее пластинки покупали, покупают ее песни в интернете уже современная молодежь. Это все туда капало. Я бы раз и навсегда сейчас остановил все РАО (Российское авторское общество) с ней, вообще, чтобы выплат никаких ей не было», — негодует телеведущий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов