«Он попал по глупости»: поддержавшему националистическую кричалку Меладзе нашли оправдание

«Он попал по глупости»: поддержавшему националистическую кричалку Меладзе нашли оправдание
Валерий Меладзе
Скандал, который произошел в разгар новогодних праздников, практически лишил Валерия Меладзе основного источника заработков. Остается только надеяться, что кумир миллионов женщин все же извлек урок из собственной ошибки.

Предложение продолжить популярный в рядах ВСУ националистический лозунг стало для исполнителя хита «Красиво» поистине роковым. Окруженный недружественными гостями корпоративной вечеринки артист ничего другого не придумал, как поддержать провокационную кричалку, за что впоследствии горько поплатился.

С тех пор Валерию Меладзе то и дело припоминают то самое выступление в Дубае, которое едва не поставило жирный крест не только на карьере, но и на некогда кристально чистой репутации артиста.

Вступиться за опального музыканта неожиданно решил известный телеведущий Оскар Кучера, который не верит, что его хороший знакомый действительно годами мастерски скрывал двуличие. По мнению журналиста, в какой-то момент Меладзе настолько растерялся, что имел неосторожность пойти на поводу у агрессивных собеседников.

«Я знаю Валеру, он хороший дядька. Он попал по глупости, я считаю. Вот те, кто орут, окажетесь вы в толпе врагов, как вы себя поведете? Да хрен его знает, он может сам испугался того, что он сказал. Я сейчас не оправдываю его, я просто, знаете… Я вот понимаю, почему требуют наказания для Галкина (признан в России иноагентом). Ну потому что он гадости все время говорит про страну, про ситуацию… Так подонки себя ведут, он гадит. А Валера не гадит, он по глупости, и это видно», — рассуждает Оскар.

В своем последнем интервью патриотически настроенный журналист как следует прошелся не только по Галкину, но и самой Примадонне. Кучера напомнил собеседникам о том, что своим благосостоянием Алла Борисовна обязана народу. Однако с недавних пор певица не хочет слушать мнения несогласных, которых она в открытую называет холопами и рабами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов