Теперь завидный жених: Ирина Дубцова превратила 17-летнего сына в лакомый кусочек для потенциальных невест

Теперь завидный жених: Ирина Дубцова превратила 17-летнего сына в лакомый кусочек для потенциальных невест
Дубцова не жалеет денег на любимого сына
Победительница проекта «Фабрика звезд-4» души не чает в единственном ребенке. Именно поэтому Дубцова уже вовсю вкладывается в будущее несовершеннолетнего Артема.

Романтические отношения Ирины Дубцовой и Романа Черницына развивались стремительно и закончились свадьбой. Однако вскоре после рождения малыша пара решила разбежаться, что, понятное дело, шокировало поклонников, многие из которых и по сей день мечтают о воссоединении любимцев. Как потом призналась артистка, на развод со сладкоголосым солистом группы Plazma она пошла вовсе не из-за скандалов или измен.

Оказывается, блондин четыре года занимался «воспитанием» избранницы, которую категорически не устраивало такое положение дел. Также музыканту не нравилось, что после родов жена существенно прибавила в весе. Чтобы вновь обрести стройность, певица неделями морила себя голодом, пока не выяснилось, что виной всему стал высокий уровень пролактина – гормона, ответственного за лактацию.

И все же несмотря на болезненный разрыв, Дубцова и Черницын сумели сохранить теплые человеческие отношения. Артистка с большой охотой  называет бывшего мужа лучшим другом. Общей гордостью некогда идеальной семейной пары является 17-летний сын Артем. Молодой человек вырос и превратился в красавца, но с недавних пор он может похвастаться не только внешностью. Чтобы в будущем обеспечить наследнику комфортное существование, заботливая мама подарила наследнику собственную квартиру.

Сейчас исполнительница хита «О нем» пребывает в радостном предвкушении, ведь приобретенные апартаменты еще предстоит привести в порядок. И пока будет идти ремонт, рассуждают фанаты, Артему как раз исполнится 18 лет. Стоит ли говорить, как московская недвижимость повлияет на личную жизнь завидного жениха. С таким солидным «приданным» за парнем будут толпами ходить потенциальные избранницы.

Впрочем, меркантильным дамам придется побороться за сердце Артема Черницына. Несмотря на молодость, парень уже может похвастаться наличием любимой девушки. Так, с эффектной блогершой-блондинкой Аней Рубен звездный наследник уже успел отдохнуть в Дубае.

Теперь завидный жених: Ирина Дубцова превратила 17-летнего сына в лакомый кусочек для потенциальных невест
 


*Организация запрещена на территории РФ