Они все портят: Кейт Миддлтон лишилась сна на фоне приезда скандальных Сассексов

Они все портят: Кейт Миддлтон лишилась сна на фоне приезда скандальных Сассексов
Неугомонная парочка снова устроит скандал?
Судя всему, рыжеволосый герцог и его неугомонная жена в скором времени действительно наведаются в Великобританию. Подданные Его Величества с ужасом ждут визита четы, которая уже давно не мыслит жизни без грязных скандалов.

6 мая состоится коронация преемника покойной королевы, которую любимая невестка действующего монарха ждет с нескрываемым волнением. Правда, Кейт Миддлтон встревожена не столько самим событием, сколько приездом Сассексов. До последнего времени при дворе считали, что скандальная парочка не появится в Букингемском дворце. Несмотря на то, что Гарри и Меган давно сложили с себя королевские обязанности, они все еще надеются покрасоваться в кругу семьи на том самом балконе.

Для бывшей сериальной актрисы и отставного любимчика нации чествование Карла III станет очередным пиар-ходом. Почти наверняка сопровождать Сассексих вызовутся журналисты и представители какого-нибудь киносервиса. Что поделать, но после бегства в Америку Гарри напрочь лишился финансирования, и теперь ему приходится зарабатывать на жизнь при помощи дешевых спекуляций.

Что же касается принцессы Уэльской, то для нее конец апреля и начало мая обещает стать непростым временем. Так, 29 апреля Уильям и Кейт отметят двенадцатую годовщину свадьбы, а уже 2 мая отпразднуют восьмой день рождения принцессы Шарлотты.  На фоне всей этой шумихи предстоящий визит предприимчивых родственников кажется многодетной маме не очень хорошей идеей. По словам источника, супруга будущего короля «обеспокоена и насторожена», ведь никогда не знаешь, как себя поведут скандальные Сассексы. Вполне возможно, что лишившаяся сна и покоя Миддлтон уже предчувствует неприятности, с которыми у королевской семьи неизменно ассоциируется перебравшаяся за океан семейная парочка.

Не так давно на полках книжных магазинов по всему миру появилась автобиография принца Гарри под лаконичным названием «Запасной». Если верить разобиженному на собственную семью автору, то его родили исключительно для страховки. Дескать, не исключалось развитие событий, при котором младшего брата принца Уильяма могли пустить на органы. Помимо чудовищных обвинений в адрес семьи и спецслужб Гарри рассказал читателям о таких роковых злоключения, как, например, об обмороженном в ходе арктической экспедиции пенисе, убийстве врагов в Афганистане и костюме нациста. Кстати, нарядиться в офицера СС любимчика покойной королевы Елизаветы II якобы заставила Кейт Миддлтон.