«На балкон все равно залезем»: какую свинью принц Гарри и Меган Маркл приготовили королевской семье

«На балкон все равно залезем»: какую свинью принц Гарри с женой приготовили королевской семье
Принц Гарри и Меган Маркл
Скоро Великобританию ждет знаковое событие: 6 мая этого года произойдет коронация Карла III. Сын Елизаветы II, скончавшейся 8 сентября 2022 года, был провозглашен королем еще осенью, а теперь все закрепится официальной церемонией. Чем ближе это мероприятие, тем больше слухов, связанных с присутствием или отсутствием на нем принца Гарри и Меган Маркл.

Известный блогер Лена Миро в своем микроблоге в «ЖЖ» вывела герцогов Сассекских на чистую воду. По ее мнению, пара хочет подложить монаршей семье свинью: залезть на балкон и смотреть происходящее оттуда.

Дело в том, что именно там размещаются действующие члены королевской семьи. Однако принц Гарри с супругой сложили с себя эти почетные обязанности, и на балконе по правилам им быть не положено.

Но Меган Маркл считает иначе. «На балкон все равно залезем», - озвучила предполагаемые мысли жены принца Гарри Лена Миро. Желание звездной четы понятно: с балкона лучше видно, и все внимание людей и журналистов устремлено на тебя. Меган, как актриса, умеет удачно появляться в кадре.

Пустят ли опальную пару на тот самый почетный балкон – большой вопрос. Ведь принц Гарри с супругой успели изрядно подпортить нервы всей королевской семье своими скандальными разоблачениями прошлого.

Ранее стало известно, на какую подлость пошла Меган Маркл ради денег. Дело в том, что после переезда в США и отречения от королевских привилегий они с принцем Гарри вынуждены зарабатывать на жизнь самостоятельно. Пара воспитывает двоих детей.