«Чтоб дитачек и рыжего иждивенца содержать»: на какую подлость пошла Меган Маркл ради денег

«Чтоб дитачек и рыжего иждивенца содержать»: на какую подлость пошла Меган Маркл ради денег
Меган Маркл и принц Гарри
Герцоги Сассекские после переезда в США и отречения от королевских привилегий вынуждены зарабатывать на жизнь самостоятельно. Их скандальные откровения о монаршей семье Великобритании обсуждает весь мир. Теперь стало известно, что Меган Маркл решилась на отчаянный шаг.

Жена принца Гарри намерена возродить свой сайт, который закрыла после помолвки с возлюбленным в 2017 году. Блог Меган Маркл о стиле жизни The Tig готов соперничать с сайтом Goop Гвинет Пэлтроу. Такой подлости от коллеги известная актриса явно не ожидала.

В своем блогер Маркл будет давать советы о моде, еде, искусстве, путешествиях, здоровье, дизайне и личных отношениях, пишет британское издание Mirror. Интересно, что у самой Меган в семье полный раздрай. Не секрет, что у нее явная напряженность в отношениях с отцом, сестрой и королевской семьей.

Это еще один проект, который будет приносить деньги Сассекским. Популярный telegram-канал Admin.Anshlak утверждает, что супруга принца Гарри пошла на такой шаг от безысходности: у четы подрастают сын Арчи и дочь Лилибет.

«Там Мегашка уже решила, как деньгу колотить, чтоб дитачек и рыжего иждивенца содержать… Как говорится, ты свой совет себе посоветуй, а к людям не лезь», - говорится в сообщении.

Ранее, 3 марта, герцоги Сассекские тайно крестили свою дочь Лилибет-Диану. Однако королевские родственники опальной четы даже издалека смогли подпортить знаковое для семьи событие. Сообщалось, что важная церемония была проведена с нарушением всех обычаев и правил монаршей семьи Великобритании.