«Такой красивый»: как выглядит сын Пожарской от Янковского

«Какой красивый»: как выглядит сын Пожарской от Янковского
Диана Пожарская и Иван Янковский
Диана Пожарская решила сделать фанатам приятный сюрприз. Она показала поклонникам своего единственного наследника, который успел заметно подрасти.

Супруга Ивана Янковского свою личную жизнь предпочитает скрывать. Лишь изредка в ее личном микроблоге в «Инстаграме*» появляются публикации, предназначенные для семейного архива. Поклонникам известно, что пара вместе воспитывает сына, которого они назвали Олегом в честь прославленного дедушки.

Мальчику скоро исполнится два года. Звездные родители предпочитают не выводить его в свет и не рассказывать об успехах, но иногда Диана все же радует подписчиков свежими фото Олега. На днях Пожарская опубликовала несколько кадров, на одном из которых запечатлен и ее крошка-сын.

На снимке видно, как всклокоченный русоволосый мальчик держит в руках яркий мяч, закрывая половину лица. Поклонникам хватило и такой размытой фотографии, чтобы понять - Олег растет точной копией своего звездного отца, унаследовав от матери разве что озорной взгляд.

«Какой красивый»: как выглядит сын Пожарской от Янковского
Олег Янковский 

Одной из первый в комментариях отметилась бабушка Олега, актриса Оксана Фандера. Она оставила для внука три смайла в виде сердца. Невестка любезно ответила ей аналогичным комментарием.

«Маленькая копия Вани!», «Какой большой уже вырос», «Всегда с радостью наблюдаю, когда вы с Ваней выкладываете такие семейные фотографии. Аж тепло на душе», «Такой он красивый!», - пишут в Сети поклонники.

Напомним, что маленький Олег пока единственный наследник Ивана Янковского. Для Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского он стал первым внуком. Вся семья души не чает в малыше. Звездные бабушка и дедушка стараются как можно больше времени проводить с мальчиком, но из-за плотного рабочего графика удается это нечасто. Недавно Фандера обратилась к публике и заявила, что страдает от постоянного стресса.



*Организация запрещена на территории РФ