Я пойду, а ты останешься: Фандера рассказала о расставании

Я пойду, а ты останешься: Фандера рассказала о расставании
Оксана Фандера
Невестка Олега Янковского не любит говорить о личном с поклонниками. Однако недавно Фандера решила, что молчать больше невозможно.

В своих аккаунтах в социальных сетях Оксана Фандера обычно делится только философскими размышлениями, изредка сопровождая их личными «честными» фото. Недавно звезда показала подписчикам Telegram-канала свою абсолютно седую голову, а теперь решила сообщить, что чувствует себя не лучшим образом. Актриса устала бороться с постоянным стрессом.

Супруга Филиппа Янковского опубликовала красивый снимок: оттаявшее пожелтевшее поле и следы на оставшейся кромке снега, уходящие вдаль. Знаменитость заявила, что хотела бы оставить все плохое в прошлом и идти вперед. Похоже, актриса очень ждет весны и тепла.

«Дорогой стресс, давай расстанемся! Я пойду в тепло, а ты останешься, растаешься», - подписала кадр звезда.

Я пойду, а ты останешься: Фандера рассказала о расставании
Актриса умеет видеть прекрасное 

В комментариях подписчики горячо поддержали Оксану. Правда, каждый увидел в этом живописном фото что-то свое. Одни вспомнили об ушедших в мир иной родственниках, другие было подумали, что Фандера и вправду переживает какую-то личную потерю, расставание.

"Такое фото… Моя мамочка умерла. Как будто шла по снежочку и……. Ушла«, »Каждый из нас теперь переживает стресс«, »Главное, что в семье все хорошо... Надеюсь", - пишут в Сети фанаты.

Стоит отметить, что в личной жизни у Фандеры давно все спокойно. Актриса замужем за наследником знаменитой актерской династии Филиппом Янковским уже почти 32 года, вместе они растят дочь Елизавету и сына Ивана. Оба наследника пошли по стопам родителей и строят актерскую карьеру. Иван уже успел сделать Оксану и Филиппа бабушкой и дедушкой. Почти два года назад на свет появился его сын, которого назвали в честь прославленного дедушки Олегом.