Фандера выставила оголившуюся дочь

Фандера выставила оголившую зад дочь
Оксана Фандера
Супруга Филиппа Янковского часто выкладывает пикантные фото. На сей раз в объектив ее камеры попала дочь.

Елизавета Янковская появилась на свет 1 мая 1995 года, и минувшей весной звездной наследнице исполнилось уже 27 лет. Сейчас она вовсю строит карьеру.

Об актерских достижениях Лизы пока что говорить практически нечего, зато она выросла настоящей красавицей, переняв лучшие черты своих родителей. О личной жизни Янковской известно не так уж много. Сначала девушка встречалась с Александром Палем, затем пробовала построить отношения с сыном Авдотьи Смирновой Данилой Ипполитовым. Примечательно, что потом Лиза снова сошлась с Палем. И артиста вполне можно понять, его возлюбленная удивительно хороша собой.

Причем стоит отметить, что Янковская красива не только лицом. Благодаря матери актрисы, поклонники получили возможность рассмотреть звездную наследницу со всех ракурсов, даже самых пикантных. В личных блогах в Telegram и Instagram* Фандера опубликовала весьма интересный кадр с дочкой. На снимке Лиза запечатлена со спины и в момент прыжка, во время которого юбка артистки задралась.

«Фандера
Елизавета Янковская 

«Некоторые бумеранги не возвращаются. Они выбирают свободу. My free heart Ли», — в своей манере подписала фотографию жена Филиппа Янковского.

Поклонники Оксаны Фандеры пришли в восторг при виде пикантного снимка с Лизой. Многие отметили, что актрисе очень повезло с фигурой. Другие отдали должное жене Янковского как фотографу, которому удалось захватить в объектив такой прекрасный момент.

«Ножки идеально красивые»; «Ух ты! Чудесная!»; «Есть, на что посмотреть»; «Идеальная»; «Бабочка»; «Потрясающий кадр», — пишут поклонники Фандеры про ее дочь.

Напомним, на счету Лизы Янковской пока не так много ролей. Несмотря на то, что она принадлежит к одной из самых известных кинодинастий России, актриса на профессиональном поприще старается всего добиваться самостоятельно. И труды Лизы уже приносят плоды. К примеру, дочери Фандеры и Янковского доверили сыграть крайне непростую роль Ники Турбиной в ленте о легендарной советской поэтессе с очень сложной судьбой.



*Организация запрещена на территории РФ