Все черное: задравшая ноги Ходченкова засветила промежность

Все черное: задравшая ноги Ходченкова засветила промежность
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова давно доказала, что она человек не стеснительный. Однако многие поклонники до сих пор не могут привыкнуть к ее откровенности.

40-летняя звезда ленты «Благословите женщину» редко выходит в свет, делая исключения разве что ради посещения обязательных премьер. Впрочем, поведению артистки нечего удивляться. Она постоянно находится на работе. Только на 2023 год в фильмографии Светланы указано шесть картин, включая, к слову, новое творение Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. В сериале «Актрисы» Ходченкова исполнила одну из главных ролей.

Если у Светланы появляется время между съемками в кино, то она сразу же идет на тренировку. В отличие от многих своих коллег по цеху артистка предпочитает сгонять лишние килограммы и поддерживать тело в тонусе не на беговой дорожке или на других тренажерах, а на шесте. Не секрет, что Ходченкова уже более десяти лет профессионально занимается стрип-пластикой.

Между тем многие подписчики до сих пор не могут привыкнуть к тому, что Светлана спокойно выкладывает в своих социальных сетях фотографии с тренировок. Ходченкову часто снимают во время ее танцев вокруг шеста и, разумеется, некоторые ракурсы получаются весьма необычными. Так, на этот раз камера поймала артистку, когда она выполняла один из элементов пол-дэнса. В этот момент юбка задравшей ноги Светланы разлетелась в стороны, и она засветила свою промежность — всю черную из-за шортиков, которые скрывались под юбкой.

Все черное: задравшая ноги Ходченкова засветила промежность
Светлана Ходченкова не бросает танцы на шесте  

Несмотря на критику со стороны общественности, Светлана продолжает хвастаться своими успехами в стрип-пластике. И не раз актриса советовала поклонницам обратить внимание на этот вид спорта. По мнению Ходченковой, танцы вокруг шеста это прекрасный способ сбросить вес и, кроме того, избавиться от негативной энергии. И это не говоря уже о том, что Светлана, благодаря своим талантам, может легко удивлять мужчин наедине.



*Организация запрещена на территории РФ