«Не хочу никакое мужское плечо рядом»: Ефременкова из «Дома-2» заявила о расставании с Мондезиром

«Не хочу никакое мужское плечо рядом»: Ефременкова из «Дома-2» заявила о расставании с Мондезиром
Юлия Ефременкова
Похоже, что паре Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура пришел конец. Они и раньше расходились, но еще никогда участница реалити не была так настроена против отца своих сыновей.

Отношения между звездами «Дома-2» действительно всегда были бурными. Многие поклонники Юлии даже не верили, что она сможет остаться рядом с Мондезиром. Однако когда Ефременкова родила от избранника близнецов, то все решили, будто теперь страсти в семье звезд реалити утихнут.

И какое-то время казалось, что так оно и есть. Юлия светилась от счастья после рождения малышей, а Мондезир вел себя как образцовый отец. Все начало рушиться с момента смерти бабушки Ефременковой, которая заменила звезде маму. Юлия долго рыдала и не могла оправиться от внезапной потери. Мондезир, если верить звезде «Дома-2», ситуацию только усугублял. Так, она утверждала, что возлюбленный ее оскорблял. А вот Свет-Амур обвинения любимой всячески отрицает.

«Моя женщина была в разы больше до беременности, меня никогда не смущало — толстая, худая, с изъянами… В ссоре я сказал про жирный йогурт: «Иди и ешь свой жирный йогурт», — рассказывал он.

Сейчас Юлия и Мондезир не живут вместе. Ефременкова утверждает, что ничего, кроме детей, ее не связывает с этим мужчиной. Так что похоже, что очередной паре из «Дома-2» все же пришел конец.

«Было бы все хорошо, мы бы не разошлись. Это же всем понятно, да? Так случилось, он отец детей, я мама, мы родители, у нас прекрасные дети. Я никого не буду заставлять помогать, участвовать в жизни детей. Захочет — будет, не захочет — не будет. Отношения между нами как между мужчиной и женщиной прекращены. Ну все, что я готова вам сказать», — сделала Юлия официальное заявление во время прямого эфира в Instagram*.

На данный момент Ефременкова желает сосредоточиться исключительно себе. «Я сейчас не хочу никакое мужское плечо рядом — ни сильное, ни слабое. Я хочу себя в порядок привести, надо с себя начинать, у меня внутри хаос», — добавила Юлия. Поклонники выразили надежду, что Ефременковой удастся как можно скорее прийти в себя и окончательно разобраться в своей личной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов