«Неискренняя, двуличная, какая-то неприятная»: известный шоумен публично плюнул в Тодоренко

«Неискренняя, двуличная, какая-то неприятная»: известный шоумен публично плюнул в Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко вот уже несколько лет является одной из самых обсуждаемых и узнаваемых звезд на отечественном телевидении. Между тем поклонников у знаменитости меньше, чем можно было бы ожидать при такой популярности.

Регина, кажется, практически не отдыхает. Весь год, за редким исключением, она занята работой. Вот уже четыре сезона подряд Тодоренко сидит в жюри шоу «Маска» и время от времени приходит в другие телевизионные проекты. Более того, за прошедшие пару лет супруга Влада Топалова отметилась и на YouTube, а также написала книгу сказок.

В трудолюбии Тодоренко никто не сомневается. При всей своей загруженности Регина еще и воспитывает двоих сыновей, младшему из которых не исполнилось еще и года. И все равно многие люди не могут сдержать раздражения при виде Тодоренко. И неважно, где и в каком амплуа она появляется. Так, недавно телеведущая крупно опозорилась во время съемок очередного выпуска шоу «Маска».

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев тоже недолюбливает Регину. Причем известный шоумен не стесняется говорить это прямо и публично. Более того, он еще и обосновал свою позицию.

«Тодоренко работает, как ломовая лошадь. А он (муж ведущей Влад Топалов — прим. ред.) может не стараться приносить деньги в дом, потому что она и так все заработает. Регина — эта украинская женщина — хотела припарковаться в Москве — она это сделала. Я вообще недолюбливаю Тодоренко. Она неискренняя, двуличная, какая-то неприятная, и люди это считывают, поэтому они ее и не любят. Нет в Регине обаяния, обычной человеческой, женской харизмы», — поделился мнением Солнцев.

Рустам также отметил, что Влад Топалов хорошо устроился на шее жены-трудяги. И, справедливости ради, это весьма популярное мнение. О проектах певца никто ничего не слышит, а Регина только и делает, что ездит с одной студии на другую. Неудивительно, что Топалов, по слухам, не хочет давать развода телеведущей. Вот только сколько еще так продержится сама Тодоренко, большой вопрос. «От нее остались только кожа да кости», — заключил Рустам Солнцев.