«Развода не дам»: у Тодоренко и Топалова дошло до угроз

«Владик недоволен»: заявлено о разводе Топалова и Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Слухи о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов находятся на грани расставания, ходят уже давно. Они поползли после того, как телеведущая улетела отдыхать на Мальдивы без своего благоверного, а по возвращению между супругами произошла публичная склока.

Конфликт между знаменитостями произошел практически во время радиоэфира. Регина призналась, что поругались они с Владом еще по дороге в студию, а потом Топалов надел наушники и перестал обращать какое-либо внимание на жену. И, судя по всему, это была не первая подобная ситуация для парочки…

К счастью, на сегодняшний день кризис удалось преодолеть. Как оказалось, артист настолько ценит свою избранницу и не готов ее терять, что не стесняется применять любые средства в борьбе за семью. Даже если речь идет об угрозах. Впрочем, в какой-то степени именно напор Влада спас отношения от краха.

«У меня ведь самого страшно отвратительные отношения с родителями, они в разводе. И я буду изо всех сил пытаться избежать их ошибок», – пояснил 37-летний певец.

Деталями довольно интимной беседы поделилась с публикой сама Тодоренко. В новом интервью она призналась, что однажды действительно собиралась разорвать брак, будучи на эмоциях.

«У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: „Я с тобой разведусь“. На что Влад ответил: „Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно“. Тогда это прозвучало как угроза», — сказала 32-летняя ведущая.

Регина добавила, что решить семейные проблемы им помогла консультация психолога.