Черные круги под глазами и грязные волосы: вид Тодоренко вызвал оторопь

Черные круги под глазами и грязные волосы: вид Тодоренко вызвал оторопь
Регина Тодоренко
32-летняя телеведущая – мать двоих сыновей. Активную работу Регина Тодоренко совмещает с материнством и практически не отдыхает. Свежее фото знаменитости говорит само за себя.

Первый наследник в семье Регины Тодоренко и музыканта Влада Топалова родился в декабре 2018 года. Мальчугана назвали Майклом. В марте прошлого года теледива сообщила радостную новость о том, что они с мужем ждут второго малыша. 15 июля на свет появился их второй сын, которому звездные родители дали необычное имя – Мирослав.

Звезда экрана много времени проводит с малышами. О трудностях и радостях своих будней Регина рассказывает фолловерам в личном микроблоге. Тодоренко делится снимками с детьми и полезными советами. Не стесняется звезда спрашивать рекомендаций по уходу за чадами и у мамочек-подписчиц.

На сей раз ведущая опубликовала в разделе Stories кадры с фотосессий с детьми. Один из снимков явно отличается от остальных. На нем Тодоренко запечатлена в неприглядном виде. Черные круги под глазами и собранные в хвост грязные волосы говорят о том, что теледива явно мало отдыхает и даже иногда не успевает привести себя в порядок.

Из Stories Тодоренко
Из Stories Тодоренко 

У некоторых россиян фото знаменитости вызвало оторопь. «Совсем себя запустила», «Регина, отдохнуть тебе надо!», «О, Боже», - обсуждают пользователи Сети неудачный снимок.

Отметим, что сейчас Тодоренко и Топалов, судя по всему, переживают очередной семейный кризис. Не так давно пара поссорилась в радиоэфире. Однажды они и вовсе рассматривали возможность развода. К счастью, тогда Регине и Владу удалось наладить отношения. Ранее звезда экрана сделала заявление на фоне слухов о расставании с мужем.



*Организация запрещена на территории РФ