«Я забеременела»: Тодоренко выступила с сообщением после известия о разводе

«Я забеременела»: Тодоренко сообщила новость после известия о разводе
Телеведущая поделилась отличными новостями
Отношения Регины Тодоренко и Влада Топалова продолжают волновать любопытных поклонников, которые уже неоднократно становились свидетелями публичных разборок четы. После сомнительного отпуска, который звезда «Орла и решки» провела одна вместе с детьми на Мальдивах, грянул новый скандал.

Не так давно музыкант и его инициативная супруга умудрились поссориться прямо в радиоэфире. Чтобы не сорваться на публике, Влад Топалов предусмотрительно отсел от жены, которая продолжала стрекотать о том о сем, явно пытаясь отвлечь свидетелей от своих семейных разборок. Что именно послужило причиной скандала, Регина Тодоренко, понятное дело, распространяться не стала.

Буквально в тот же день в соцсетях появилась информация о скором разводе четы, которая с недавних пор предпочитает проводить отпуск вдали друг от друга. А ведь еще каких-то несколько месяцев назад влюбленные буквально светились от счастья на фоне рождения второго ребенка. Возможно, Регина и Влад сейчас столкнулись с очередным семейным кризисом. Так, знаменитости однажды всерьез рассматривали развод как выход из ситуации. К счастью, тогда им все же удалось уладить возникшие разногласия.

И, похоже, супруги готовы и дальше идти по жизни вместе, ведь они прекрасно понимают, что на них лежит ответственность за двух малолетних сыновей. Ради малышей родители готовы пойти на многое, например, Тодоренко даже написала собственную книгу о путешествиях. В свое время красотка исколесила практически весь земной шар, накопив солидный багаж знаний о природе, обычаях и животных других стран. Приятной новостью о скором выходе собственной книги сказок счастливая блондинка поделилась с подписчиками.

«Идея создания книги мне пришла в голову, когда я забеременела первым малышом. Мне хотелось оставить ему что-то памятное… Я подумала, почему бы мои истории не облачить в книгу сказок, которая нас сблизила и была бы поводом проводить вечер вместе. Идея настолько меня захватила, что я стала собирать истории, переписывать, придумывать сюжеты», — призналась новоиспеченная писательница.

«Я забеременела»: Тодоренко сообщила новость после известия о разводе
 


*Организация запрещена на территории РФ