«Владик недоволен»: заявлено о разводе Топалова и Тодоренко

«Владик недоволен»: заявлено о разводе Топалова и Тодоренко
Певец и телеведущая заметно отдалились
Сегодня поклонники звездной четы стали свидетелями пренеприятной сцены. Похоже, что артисту уж слишком понравился сладкий вкус свободы.

Влад Топалов и Регина Тодоренко однажды уже находились на грани развода. К счастью, тогда супругам удалось преодолеть кризис, и не так давно музыкант и телеведущая стали родителями во второй раз. Вот только рождение младшего наследника, по всей видимости, не слишком сплотило пару. В последнее время знаменитости практически не появляются вместе, не публикуют совместных снимков в соцсетях, а кроме того, предпочитают отдыхать вдали друг от друга. Регина, например, недавно вернулась с Мальдив, куда она летала в компании малолетних наследников.

По возвращении между супругами вновь пробежала черная кошка. К удивлению фанатов, Тодоренко и Топалов поссорились прямо в радиоэфире. Музыкант демонстративно отсел подальше от возлюбленной, которая продолжала изображать на камеру безудержное счастье. На странное поведение нескучной семейки сегодня обратила внимание и светская обозревательница Лена Миро. Звезда «Живого Журнала» заговорила о разводе Влада и Регины, который вряд ли состоится в обозримом будущем, и на это есть серьезная причина.

«Ну а то, что Владик там недоволен, а Регинка ненавидит ругаться, так это ничего. И так много времени наслаждался одиночеством, можно и поработать. Некоторые могут подумать, что надолго Топалова не хватит - ка-а-ак разведется! Нет, я так не думаю — слишком жизнерадостная Регинка быстро вправит ему мозги. Такая вот удивительно активная женщина», — с уверенностью заявила блогер.

Но даже несмотря на такие оптимистические прогнозы, экс-ведущая «Орла и решки» могла действительно разочаровать супруга. Как ранее писала «Экспресс газета» красотка отправилась на острова не в самый подходящий момент. Пока Регина с сыновьями резвилась на мальдивских пляжах, отец семейства вел борьбу с опасной болезнью.