«Ненавижу»: Тодоренко и Топалов поссорились в радиоэфире

"Ненавижу": Тодоренко и Топалов поссорились в радиоэфире
Регина Тодоренко и Влад Топалов недавно стали родителями во второй раз
Слухи о разладе в семье, похоже, окончательно доконали Регину Тодоренко. Ведущая решила перестать скрывать от поклонников правду.

Несколько месяцев назад в семействе Топалова и Тодоренко случилось пополнение - на свет появился их второй сын Мирослав. Регина с головой погрузилась в материнство, которое успевает совмещать еще и с активной работой. А меж тем подписчики отметили, что второй малыш явно не укрепил звездный брак. В социальных сетях перестали появляться совместные снимки супругов, а на кадрах, что демонстрировали знаменитости, они выглядели измученно и печально.

В день Всех влюбленных пара решила пояснить ситуацию и откровенно поговорить с подписчиками. Вместе они отправились на радио, чтобы выступить в эфире. Все происходящее Регина транслировала в личном микроблоге в «Инстаграме*». Ссора началась еще в авто.

«Ненавижу»: Тодоренко и Топалов поссорились в радиоэфире
Влад Топалов и Регина Тодоренко 

«Ох, ненавижу ругаться», - написала Тодоренко.

В студии супруги сели чуть поодаль друг от друга, Топалов сразу же надел наушники и в ожидании эфира ушел в себя - он рисовал что-то на листке бумаги, не обращая никакого внимания на жену. Тодоренко в это время пребывала в хорошем расположении духа и в шутку строила рожицы в адрес обиженного мужа.

В эфире супруги отвечали на разные игровые вопросы по случаю праздника, много говорили об отношениях. Регина поспешила развеять все слухи и заявила, что в их семье все по-прежнему прекрасно. Просто они решили поменьше демонстрировать свои отношения публике и не выкладывать общие романтичные фото - так пара чувствует себя комфортнее.

"Постоянно получаю комментарии о том, где Влад. А я в этот момент сижу и думаю, мне так хорошо, что я не выкладываю. Мы наслаждаемся друг другом и меньше времени стали проводить в соцсетях. Просто кайфуем. Секрет нашего семейного счастья — не убить друг друга", - поделилась ведущая.

Напомним, что в последнее время пара предпочитает даже отдыхать раздельно. Недавно Тодоренко улетела на Мальдивы, прихватив с собой обоих сыновей. Топалов же остался дома и отметил, что всегда рад побыть один.



*Организация запрещена на территории РФ