Оставленный Тодоренко Топалов сообщил о тяжелой болезни

Оставленный Тодоренко Топалов сообщил о тяжелой болезни
Регина Тодоренко и Влад Топалов
37-летний музыкант остался один на один со своим горем. Пока его супруга телеведущая наслаждается жизнью, Влад Топалов жалуется поклонникам на свое самочувствие.

В личном микроблоге певец Влад Топалов сообщил, что уже вторую неделю болеет коронавирусом. Но тяжелый недуг, судя по всему, не отнял у звезды оптимизма. Популярный исполнитель держится молодцом и шутит на эту тему.

«Полет нормальный. Все-таки я люблю быть один», - поделился артист.

Тревожная новость о состоянии исполнителя не осталась без внимания публики. Фолловеры засыпали мужа Регины Тодоренко комментариями и добрыми пожеланиями. «Выздоравливай», «Не болей», «Поправляйтесь скорее и берегите себя», «Здоровья вам», - пишут россияне Владу.

Напомним, теледива улетела с сыновьями Михаилом и Мирославом отдыхать на Мальдивы. Можно предположить, что ведущая решила не подвергать риску здоровье малышей и поэтому оставила больного мужа дома выздоравливать. К тому же, в последнее время Регина была очень загружена работой и участием в проекте Первого канала «Ледниковый период». Звезда экрана решила дать себе расслабиться и набраться сил.

Как писала «Экспресс газета», ранее Тодоренко наконец-то показала лицо младшего наследника. Демонстрируя в разделе Stories своего микроблога гостиницу, в которой они разместились, знаменитость засветила в кадре лицо Мирослава. Можно предположить, что Регина теперь начнет публиковать еще больше детского контента в своих блогах. Если раньше в ее роликах появлялся лишь один их с музыкантом сын Майкл, то сейчас, судя по всему, поклонникам станут показывать обоих отпрысков звездной четы.